USD: EUR:
... в Запорожье
Открыт первый авиарейс Запорожье – Стамбул

Открыт первый авиарейс Запорожье – Стамбул

IMG_9785Сегодня ночью, 2 октября, состоялась официальная церемония открытия первого регулярного авиарейса Запорожье – Стамбул в международном аэропорту «Запорожье».

Авиакомпания «Атласдже Укриана», действующая под маркой «ATLASGLOBAL», стала первой, открывшей это направление. Генеральный директор авиакомпании Сергей Подгородецкий отметил, что Запорожский регион должен иметь хорошие перспективные конкурентные предложения:

– У пассажиров будет комфорт и право выбора – с кем лететь, куда и за какие деньги. По ценовой политике мы предлагаем что-то среднее между привычными предложениями и лоукостами – социальное направление цены, чтобы охватить как можно более широкий спектр пассажиров. Предлагаем полноценный авиационный продукт с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом, с питанием.

Как сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета, перелеты по маршруту Запорожье-Стамбул будут выполняться на самолетах «Аirbus-320» два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Прибытие в Международный аэропорт «Запорожье» в 00.30, вылет из Международного аэропорта «Запорожье» – в 04.00. Прибытие в Международный аэропорт им. Ататюрка (Стамбул, Турция) – в 06.00.

Напомним, Международный аэропорт Одесса 1 октября приостановил обслуживание рейсов российской авиакомпании Трансаэро.

IMG_9791

0