USD: EUR:
... в Запорожье
Ольховский отправил в Мелитополь 25 спецназовцев

Ольховский отправил в Мелитополь 25 спецназовцев

УВД125 бойцов спецподразделения облуправления МВД направлены из Запорожья в Мелитополь для усиленной охраны общественного порядка. Разместились спецназовцы на базе 2-го батальона милиции Нацгвардии.
Как сообщили «Первому запорожскому» в пресс-службе Мелитопольского городского совета, такое решение было принято в рамках договоренности секретаря горсовета, и. о. городского головы Сергея Минько с начальником областного УМВД Виктором Ольховским.
– Учитывая близость города к зоне проведения АТО и во избежание всякого рода провокаций в преддверии выборов, городская власть делает все возможное, чтобы сохранить в городе порядок и спокойствие. Почти две недели подразделение будет патрулировать улицы города, особо пристальное внимание уделяя нетрезвым водителям, ночным гонщикам, пресекая любые проявления хулиганства. Это связано с тем, что в последнее время в Мелитополе участились вопиющие происшествия, включая ДТП со смертельным исходом, акты вандализма, дерзкие выходки с применением боеприпасов, – заверили в мэрии.

0