USD: EUR:
... в Запорожье
Одна из популярных турецких авиакомпаний сменила Запорожье на Харьков

Одна из популярных турецких авиакомпаний сменила Запорожье на Харьков

Авиакомпания Pegasus Airlines откроет дополнительные рейсы Харьков-Стамбул вместо отмененных рейсов Запорожье-Стамбул, сoобщает avianews.com.

В компании отмечают, что такое решение приняли из-за затянувшегося ремонта взлетно-посадочной полосы.

Сейчас на маршруте Харьков-Стамбул турецкими авиаперевозчиками полностью использована квота на полеты, однако из-за ситуации с ремонтом в Запорожье Pegasus Airlines получила разрешение от Госавиаслужбы Украины на выполнение дополнительных рейсов в Харьков сверх квоты до 9 мая, отметили в украинском представительстве авиакомпании.

Напомним, на минувшей неделе из-за ухудшения погодных условий, размокла грунтовая полоса в аэропорту. В связи с этим, рейсы отменила компания “Мотор Сич”.

Сроки завершения ремонта основной взлетно-посадочной полосы «Международного аэропорта Запорожье» были перенесены из-за неблагоприятных погодных условий. Полностью авиасообщение возобновиться после 10 мая.

2

скоро все разбегутся2017-04-28 08:28:19
Останутся только до ны и рабы....просрали такой город.
а что ж вы хотели2017-04-28 05:31:04
Настоящего инвестора не пустили. Сами деньги укр.. освоили. Взлетнаая полоса поплыла с дождем как проспект . Хотя аеродромные плиты ето не купальные матрасы....тут не только начальника профильного (транспортного ) управления надо сажать. Тут вредитель покрупнее. Но никто никого не посадит . Оно купило запорожье...