USD: EUR:
... в Запорожье
Очередное ДТП на переходе: водитель

Очередное ДТП на переходе: водитель "BMW" сбил 15-летнюю девушку - ФОТО, ВИДЕО

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, около половины девятого утра на перекрестке проспекта Б. Хмельницкого и улицы Бронзоса в Мелитополе.

Как сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции, водитель автомобиля “BMW” сбил 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилем управлял 20-летний парень.
101011

На видео с камер наблюдения видно как на переходе, пропуская пешехода, остановилось одно авто, а водитель второго на большой скорости даже не пытался притормозить перед “зеброй”. Пострадавшую подбросило в воздухе, как тряпичную куклу. На капоте водитель провез ее несколько метров, а затем с большой силой девушка упала с машины на асфальт, пишет “Риа-Мелитополь”.

Скорая госпитализировала пострадавшую в реанимационное отделение местной больницы. По факту ДТП открыли уголовное производство. Начато досудебное расследование.

Напомним, днем ранее в Мелитополе 71-летний мужчина сбил на нерегулируемом пешеходном переходе трех 17-летних девушек. В СМИ сообщают, что пострадавшие в двух ДТП являются учащимся в медколледже.


0