USD: EUR:
... в Запорожье
Новый знакомый избил и ограбил запорожанку в ее собственной квартире - ФОТО

Новый знакомый избил и ограбил запорожанку в ее собственной квартире - ФОТО

Патрульные задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на женщину.

Сегодня, 17 марта, около шести часов утра патрульные получили вызов о том, на улице Днепровские Пороги в квартире избили женщину.

Прибывшим на место вызова правоохранителям 37-летняя пострадавшая рассказала, что недавно познакомилась с мужчиной и позвала к себе в гости. В результате он ее избил и забрал мобильный телефон Nomi, после чего скрылся. На место вызвали скорую помощь, пострадавшую с травмами лица доставили в больницу.

Патрульным женщина объяснила, что мужчина скорее всего собирается поехать в Никополь на утренней электричке Никополь. Несколько экипажей прибыли на станцию и задержали похожего по приметам мужчину. Правоохранители установили, что злоумышленник – житель  Мелитополя, ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы за разбойные нападения, кражи и мошенничество.

Задержанный признался в содеянном. Он рассказал, что украденный телефон заложил в ломбард, чтобы поехать домой.

Подозреваемого доставили в Днепровское отделение полиции, передает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

1 2

1

Алекс2017-03-17 23:32:14
А новая полиция не знает зачем у нас в городе ломбардов больше чем хлебных магазинов и они продолжают открываться? Не знают почему цыганва на Анголенко до сих пор в ларьках сидит,типа скупка золота и антиквариата и мобилок?ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СКУПКА КРАДЕННОГО, только где-то это статья,а у нас на каждый ломбард крыша есть как не крути.