USD: EUR:
... в Запорожье
Ноутбуки DELL: оптимальные решения для домашнего и офисного использования

Ноутбуки DELL: оптимальные решения для домашнего и офисного использования

Американская компания DELL — один из крупнейших мировых производителей ноутбуков. Техника этого бренда отличается надежностью, высокими рабочими характеристиками, качественной сборкой. Основу ассортимента компании составляют модели для домашнего и корпоративного использования.

В магазине ELDOPADO.UA можно купить ноутбук DELL для просмотра фильмов и серфинга в интернете, для работы с текстовыми и табличными файлами, для проведения видеоконференций и других задач. Чтобы вам было проще выбрать, мы сделаем краткий обзор самых популярных серий техники.

Офисные ноутбуки DELL

В моделях корпоративного сегмента основной упор производитель делает на надежность и защищенность техники, инструменты для интеграции в системы корпоративного управления. В эту категорию входят такие линейки:

  1. Vostro. Портативные компьютеры этой серии не обладают впечатляющими техническими характеристиками, но имеющихся параметров достаточно для выполнения большинства офисных задач. Технику отличают качественные и прочные корпуса, дисплеи с достаточным разрешением и эргономичные клавиатуры.
  2. Latitude. Более дорогостоящие лэптопы, которые отличаются стильным дизайном, увеличенным количеством портов для подключения периферийных устройств и повышенной емкостью аккумуляторов.
  3. Precision. Производительные и мощные рабочие станции с топовой конфигурацией. Оптимальны для решения задач, в которых необходима высокая вычислительная мощность, а также для работы с ресурсоемким софтом.

Ноутбуки DELL для дома

Техника этого сегмента рассчитана на использование в разных режимах — от простого серфинга или общения в социальных сетях до запуска ресурсоемких компьютерных игр. К категории домашних устройств относятся такие серии:

  1. Inspiron. Лэптопы этой серии сочетают хорошие рабочие характеристики и доступную стоимость. Они имеют стильный дизайн, выполнены в легких и компактных корпусах из качественного пластика, обеспечивают возможность использования разного софта.
  2. Studio. Особенность этих моделей — оригинальный дизайн. Помимо внешней красоты, техника обладает высокой функциональностью, в линейке представлены ноутбуки с разными графическими картами и с дисплеями разных диагоналей.
  3. XPS и Alienware. Лэптопы этих серий — настоящий подарок для геймеров. Некоторые модели оснащены двумя графическими картами для максимально высокого уровня воспроизведения графики. Производительность этих моделей позволяет наслаждаться самыми ресурсоемкими играми на максимальных настройках.
  4. Adamo — линейка сверхтонких ультрабуков с изящным дизайном и небольшим весом. Компактные и автономные устройства отлично подходят для использования в поездках, путешествиях, рабочих командировках.

В ассортименте компании DELL найдется техника для любых задач. Выбрав модель с нужными характеристиками, вы получите надежного бизнес-помощника или производительный домашний медиацентр.

0