USD: EUR:
... в Запорожье
Нетреба возглавил рабочую группу по размещению киосков в Запорожье

Нетреба возглавил рабочую группу по размещению киосков в Запорожье

meriya-Zaporozhya

В рабочую группу, которая будет заниматься решением вопросов, связанных с размещением временных сооружений, вошли чиновники, депутаты и общественники

Распоряжение, которым утверждается состав рабочей группы по вопросу размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности в Запорожье, подписал городской голова Александр Син.

Возглавил группу прогремевший в кадровом скандале руководитель КП «Запорожрынок» Андрей Нетреба. Секретарем комиссии стал Владимир Степаненко – глава областного Фонда поддержки предпринимательства.

В группу, которая будет заниматься судьбой киосков также вошли Руслан Жаботинский – глава ОО «Культура и искусство», Александр Заика – замначальника управления по вопросам правового обеспечения городского хозяйства, депутат горсовета Александр Климович и и.о. главного архитектора Запорожья Галина Пальцева.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя городского головы Валерия Эделева.

Напомним, что решением исполкома внесен ряд изменений в комплексную схему размещения временных сооружений в Запорожье. В городе планируется установка десятков новых киосков, в которых будет продаваться, в том числе, и продукция местных предприятий.

0