USD: EUR:
... в Запорожье
Народний депутат із Запоріжжя назвав День вишиванки

Народний депутат із Запоріжжя назвав День вишиванки "психозом"

“Слуга” Євген Шевченко у соцмережі своєрідно “привітав” українців із святом.

Вчора, 20 травня, в Україні відзначали День вишиванки. Нардеп від партії “Слуга народу” Євген Шевченко у своєму Телеграм каналі назвав цей день “днем масового психозу”, опублікувавши власне фото у червоному кардигані.

Довідка: кожного року третій четвер травня – День вишиванки – свято, яке покликане популяризувати національний одяг та вшанувати українські традиції. 


Читайте також:

В Запоріжжі більше двох діб розшукують 16-річну дівчину, — ФОТО

У Запорізькій області модернізують приймальні відділення в ряді лікарень

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

11

Запорожанка2021-05-23 23:28:02
Выгоните эту скотину с нашего города,всякая падла будет свой мусорный рот открывать в сторону великой державы Украины и вышиванки,кому не нравится засуньте свое мнение себе в заднее место и валите нах#й из страны!!! Слава Украине!!!
Еврокомиссар2021-05-23 00:17:32
В ООН, наконец-то, объяснили у-краинским дипломатам, что вышиванки -- это атрибут сотен наций, народностей, племён и этносов на Земном шаре, а не какой-то у-краинский эксклюзив, и называть день у-краинской вышиванки "международным" или "всемирным" -- это верх наглости, цинизма и неуважения к другим народам Земли !
Олег Ляшко2021-05-22 22:13:53
Ти дивись...Скотиняка така!!! На вили його,та й у дупу ще треба...,падлюка така...
Футболист2021-05-22 15:54:55
Эта лысая гниль еще зарплату огромную получает за счет налогов простых людей,при этом он смеет кидать язвительные колкости в адрес украинской нации и вышиванки,как таких земля носит,выкинуть из страны, под одно место дать так со всей силы чтобы летел куда подальше как футбольный мяч!
ФАКТ2021-05-22 12:32:21
САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ НАРДЕП ЗАПОРОЖЬЯ!!!
ЗП2021-05-22 12:20:52
Ага,так это тот запорожский позорный нардеп шевченко который прославился на всю Украину из за того что ездил на поклон беларусскому усатому диктатору,который весь народ поставил на колени своей диктатурой,ну все понятно,вот почему вышиванка для него это психоз,он ненавидит Украину и это без намеков понятно,была бы возможность он бы и к путиноиду на коленях приполз и целовал ему ножки,тьфу противно,как таких мерзких держат у власти,его выгнать давно не раздумывая надо,и заняться сбу,люди просто в шоке от его безтактных антиукраинских выходок уже.
ЦеЭуропа2021-05-22 09:46:59
Правильно сказал! А так да: лучше в вышиванке скакать, и не замечать повышения цен и тарифов, и роста инфляции - это так по эуропейски! (Сарказм, если что)
Матильда Альбертовна2021-05-21 21:00:53
Вышиванка психоз,а сам в белой рубашке,красной кофте,и синих штанах,прям намек на цвет флага окккупанта,таким не место в правительстве,это предатель-фашист!!!Вон из Украины!!!Выгоните его!!!
Слава Украине!2021-05-21 20:53:40
А он звал российские войска в запорожье и ходил с колорадской ленточкой между прочим,почему им СБУ не разбиратся не понятно,урод вонючий,чемодан-вокзал,пусть валит в Рашку в ростов и лижет Путину!
Андрей Шевченко2021-05-21 16:32:00
Наказать его примерно за невнимательность, потому, как кроме Анониста и еще пары ему подобных, психоза в массах не наблюдалось.
Анонист2021-05-21 14:13:13
Так он питух,поэтому и натянул красное.