USD: EUR:
... в Запорожье
Над Днепром в Запорожье развеяли «прахПутина»

Над Днепром в Запорожье развеяли «прахПутина»

прах путина

В Запорожье прошла символическая акция «Мост единства»

Общественные активисты и простые горожане собрались на мосту Преображенского, чтобы в очередной раз продемонстрировать патриотическую позицию Запорожья.

Мост, который, по словам организаторов акции символизирует единство украинцев в борьбе за свободу и независимость, украсили желто-голубыми ленточками.

Также участники акции сначала написали письмо президенту Российской Федерации , а затем развеяли символический «прах Путина» над Днепром.

– Мы хотим одного – Мира, спокойствия и видеть живыми наших ребят , тех кто защищает нашу родную землю. Мы готовы встречать россиян как туристов , готовы если они откроют глаза и услышат нас . Не нужно кормить нас посылками из «Градов» , посмотрите нам в глаза и поймите , что со своей земли мы никуда не уйдем , а незваных гостей ждет сосем не ужин. Мы развеяли над Днепром символический «прах Пу» , символизирующий зло сконцентрированное в голове одного тирана, – объяснил суть акции на своей странице в Facebook один из ее организаторов, активист Юрий Хохлов.

0