USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожской трассе сгорел автомобиль - ВИДЕО

На запорожской трассе сгорел автомобиль - ВИДЕО

Патрульные спасли водителя из горящего автомобиля. Происшествие случилось в понедельник, 19 июня, около пяти часов утра.

Патрульные, которые несут службу на стационарном посту на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье, услышали взрыв и заметили, как повалил дым. Проезжавший мимо водитель сообщил, что у обочины пылает автомобиль ГАЗ.

Сотрудники полиции быстро передали информацию другим экипажам, которые в дальнейшем помогли временно ограничить движение транспорта на автодороге и отправились на место происшествия. Там патрульные увидели автомобиль, которые выехал за пределы проезжей части и пылал. Полицейские начали помогать гражданину тушить горящий автомобиль с помощью огнетушителя и вызвали на место сотрудников ГСЧС.

Инспекторы до приезда медиков оказали пострадавшему, у которого была рваная рана головы, первую домедицинскую помощь.

Как рассказал потерпевший, его подрезал другой автомобиль, в результате чего он не справился с управлением и съехал с дороги, после чего машина загорелась.

Причину пожара и сумму материального ущерба устанавливают следователи, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

0