USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожской трассе произошло смертельное ДТП: легковушка столкнулась с грузовиком - ФОТО

На запорожской трассе произошло смертельное ДТП: легковушка столкнулась с грузовиком - ФОТО

Сегодня, 17 марта, около семи часов утра 23 км трассы «Запорожье – Мариуполь» в селе Новоалександровка произошло смертельное ДТП.

В результате аварии погиб один человек. Еще четырех пострадавших с травмами доставили в медицинские учреждения области.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» в условиях тумана и недостаточной видимости не учел дорожной обстановки и пытался совершить маневр. При осуществлении обгона он выехал на полосу встречного движения и врезался в  грузовой автомобиль «Рено» под управлением 48-летнего водителя.

300

В результате аварии 20-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водителя и трех пассажиров той же машины с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в медицинские учреждения Запорожской области.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

301

 

0