USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожской трассе дотла сгорел автомобиль

На запорожской трассе дотла сгорел автомобиль "Renault" - ФОТО, ВИДЕО

Происшествие случилось вчера, 11 августа, около шести часов вечера. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Об этом сообщает пресс-секретарь запорожской патрульной полиции Юлия Шеймухова.

Так, на стационарном посту Борисполь – Днепропетровск – Запорожье к патрульным подъехал автомобиль и водитель сообщил что в 5-10 км от поста в сторону г. Днепр на трассе горит автомобиль.

Патрульные сразу же направились к месту происшествия, где был обнаружен сильно горящий автомобиль “Renault”. Инспекторы немедленно выставили оцепление в безопасном радиусе от горящего автомобиля, поскольку водитель предупредил что в авто полный бак бензина.

На место вызвали пожарную бригаду, и до ее приезда была перекрыта дорога, для того чтобы обезопасить других участников движения от взрыва авто. Прибывшая бригада затушила автомобиль и прилегающий к трассе участок травы и деревьев.

Водитель рассказал, что во время движения у него резко воспламенился двигатель автомобиля, после чего он остановил авто и попытался совместно с другими водителями, которые проезжали мимо потушить возгорание, но безрезультатно. От написания заявлений и дачи пояснений водитель отказался. Он предоставил патрульным документы на авто, которые проверили, что машина в розыске не находится. Мужчина сказал, что самостоятельно заберет автомобиль.

2 3 4 5

0