USD: EUR:
... в Запорожье
На Запорожье в одном из общежитий произошла кровавая резня

На Запорожье в одном из общежитий произошла кровавая резня

Трагедия произошла в одном из общежитий Бердянска. После пьянки мужчина исполосал ножом своего соседа и сбежал.

Инцидент произошел поздно вечером 2 января на улице Мелитопольское шоссе в городе Бердянск.

В полицию поступило сообщение о том, что 30-летний житель общежития истекает кровью в результате ножевого ранения.

Как оказалось, двое мужчин отмечали с алкогольными напитками прошедшие праздники. В результате у них возникли некие разногласия и произошла ссора, которая перетекла в драку.

В итоге один из соседей достал нож и ударил им своего оппонента. После того, как его друг стал истекать кровью, он поспешил убраться с места происшествия.

Беглеца удалось поймать полицейским. Он не единожды попадал в райотдел за совершение краж.

По сообщению пресс-службы полиции области, на сегодня 38-летнего мужчину задержали. Ему инкриминируют совершение преступления по признакам ч.3 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

3

Дима2019-01-04 17:31:07
По нескольким экземплярам обо всех не судят! Слава Украине! Героям Слава!
Саня2019-01-03 22:40:58
Если верить Оперу, то дай бог, конечно, чтобы атошники сдыхали пачками и как можно больше и чаще...этой падали на земле места нет...только под землей!
Опер2019-01-03 22:28:34
Как выяснилось, и задержанный, и пострадавший - участники АТО (антинародной террористической организации), служившие в печально известном батальоне "Азов". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !