USD: EUR:
... в Запорожье
На выходных Запорожье посетили с экскурсиями 650 детей

На выходных Запорожье посетили с экскурсиями 650 детей

На эти выходные 19-20 мая в Запорожье прибыл детский туристический поезд из города Северодонецка Луганской области. Как сообщил начальник городского управления туризма Сергей Билов, всего наш город смогли посетить 650 детей.

– Сегодня мы в Запорожье встретили 650 детей-туристов ! По нашему туристическому продукту, который мы разработали совместно с туристическим активом города! Отличный старт туристического сезона! 14 автобусов детей познают всю красоту любимого Запорожья, – написал Билов на своей странице в соцсети.

За последний год работы чиновники из управления туризма создали десять новых уникальных туристических продуктов. Среди новых продуктов, которые предлагают украинцам и иностранцам в Запорожье, — двухдневный тур «Ты казак», познавательное путешествие «Steell’ne misto Z», «Свадьба на Сечи» и «Свадьба на Хортице», познавательно-научный тур для школьников «#мандруй.пізнавай.ділись», поход по Днепру на каяках с ночевкой в палатках или комфортном отеле, квест-игра на каяках, концептуальный тур «7х7»(семь различных направлений за одно путешествие), а также тур для жителей Турции «Османская империя»

Все эти направления  уже успешно реализуются туристическими операторами Запорожье, а в ближайшем будущем туры можно будет заказать через Туристический информационный центр Запорожья, который открылся на  прошлой неделе.

0