USD: EUR:
... в Запорожье
На выходных запорожцы дрались, воровали люки и активно употребляли алкоголь

На выходных запорожцы дрались, воровали люки и активно употребляли алкоголь

На выходных запорожцы дрались, воровали люки и активно употребляли алкогольПо сообщению Главного управления МВД Украины в Запорожской области за 8-9 августа правоохранители пресекли 134 административных правонарушения, составили 98 протоколов за мелкое хулиганство и 19 – за употребление спиртных напитков в общественных местах.

Бойцы шестой роты Шевченковского райотдела милиции задержали ответчика по взысканию алиментов, а их коллеги из Ленинского района – мужчину, который нанес телесные повреждения гражданину и открыто завладел его кошельком.  В Жовтневом районе правоохранители пресекли кражу канализационного люка, в Хортицком районе – при обыске обнаружили кастет.

Кроме того, в Жовтневом и Коммунаровском районе задержали двух граждан, у одного из которых обнаружили вещество, похожее на марихуану, а у другого – шприц с жидкостью темно-коричневого цвета. Являются ли найденные субстанции наркотическими веществами, установит экспертно-криминалистический центр.

Всего в охране общественного порядка в областном центре 8 и 9 августа принимали участие 277 патрульных милиционеров: 49 пеших нарядов и 48 – автомобильных.

0