USD: EUR:
... в Запорожье
На проведение в Запорожье туристического бизнес-форума хотят выделить дополнительные 350 тысяч гривен за счет уменьшения бюджета ремонта ДК

На проведение в Запорожье туристического бизнес-форума хотят выделить дополнительные 350 тысяч гривен за счет уменьшения бюджета ремонта ДК "Хортицкий"

Соответствующие проекты решения горисполкома были опубликованы на сайте мэрии.

Так, проведение “Туристического Бизнес-Форума” запланировано на 12-13 октября текущего года в выставочном комплексе “Козак Палац”.  На проведение Всеукраинского туристического форума первоначально были запланированы 82,5 тысячи гривен. Но, в связи с увеличением ценовой политики и изменением формата мероприятия, общая стоимость проведения форума составила 440 тысяч гривен. Поэтому возникла необходимость в выделении дополнительных средств на проведение мероприятия в сумме почти 358 тысяч гривен.  Эти средства планируют выделить за счет уменьшения бюджета ремонта системы пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей в ДК “Хортицкий”. Первоначально стоимость ремонта составляла 728,5 тысяч гривен, но после проведение государственной экспертизы уменьшилась на 394,6 тысяч.

5982cda7968a9_01

В документе говорится, что в на форум планируют пригласить лучших украинских и зарубежных спикеров, специальных гостей, туроператоров и журналистов международного уровня. В конференц-зале планируется проведение Совета туристических городов и регионов Украины с представителями департаментов всех туристических городов страны. Также на форуме выступят представители всемирно известной компании «Google» и представители Национальной Ресторанной премии СОЛЬ. Помимо этого, будет организован воркшоп, на котором запорожские туристические операторы смогут договориться о сотрудничестве и подписать договоры и контракты с всеукраинскими и международными туристическими операторами для продвижения и реализации запорожского туристического продукта. Для знакомства с городом и популяризации туристических объектов в Запорожье запланирована организация фан-туров по 3 направлениям: для журналистов национальных и международных СМИ, для инвесторов и грантодателей, и для специально приглашенных гостей.

Отмечается, что “Туристический Бизнес Форум-2017” станет знаковым событием для туристического Запорожья. В рамках мероприятия будет представлена программа развития туризма в городе на ближайшие три года. Чиновники планируют, что данный форум поможет заявить о Запорожье как об одном из самых привлекательных туристических городов Украины и станет новой точкой отсчета в становлении привлекательного имиджа областного центра.

2

На проведение в Запорожье туристического бизнес-форума хотят выделить дополнительные 350 тысяч гривен за счет уменьшения бюджета ремонта Д2017-08-03 17:53:09
[…] Соответствующие проекты решения горисполкома были опубликованы на сайте мэрии. Передает «Первый запорожский». […]
Интересные новости Запорожья: 3 августа — Разом!2017-08-03 16:42:38
[…] На проведение в Запорожье туристического бизнес-форум… […]