USD: EUR:
... в Запорожье
Movavi – лучшие программы для работы с видео и фото

Movavi – лучшие программы для работы с видео и фото

Практически каждый человек сталкивается с необходимостью обработать видеоролик или фото, и разработчики предлагают множество различных программ и приложений для этого. Но найти действительно хорошую программу с широким функционалом, которая будет работать быстро и точно, очень сложно.

Программы Movavi – это решение всех проблем. На https://www.movavi.ru/ вы найдете большой перечень различных программ. Одни позволят создать фильм с нуля, другие, записать видео с экрана, третьи созданы для работы с фото и видео на смартфоне.

Программы Movavi используют более 3 миллионов людей в 200 странах мира. Попробуйте, это именно то, что вы давно искали.

Какие программы вы можете скачать у Movavi?

Компания Movavi предлагает широкий выбор софта для работы с видео, фото и аудио на базе Windows и Mac. Перечень включает:

  • Movavi Unlimited – универсальный редактор, в котором объединены все программы и эффекты. Вы сможете создавать видеородики, редактировать фото, записывать видео с экрана, работать с документами и т.д.
  • Movavi Video Suite – пакет лучших программ для работы с видео и фото. Вы сможете воздавать видеоклипы, слайд-шоу, конвертировать медиа в более чем 180 форматов, записывать видео с экрана или веб-камеры.
  • Movavi Конвертер видео – с помощью этой программы вы сможете конвертировать видео для широкого спектра устройств, соединять его, вращать, кадрировать, менять настройки звука, улучшить качество и т.п.
  • Movavi Видеоредактор Плюс – удобная программ для обработки видео, с помощью которой вы сможете создавать очень крутые ролики с различными спецэффектами, музыкой, титрами, переходами и т.д.
  • Movavi Screen Recorder – простое и удобное приложение для записи экрана. С его помощью очень удобно создавать видеоинструкции и т.п.
  • Gecata by Movavi – отличный инструмент для съемки геймплея в HD качестве, который подхдит для YouTube. Обеспечивает захват звука с микрофона и динамиков, видео с монитора и веб-камеры.
  • Movavi Picverse – простая и многофункциональная программа для работы с фото. С ее помощью также можно реставрировать сканы старых снимков.
  • Movavi Photo Manager – помимо обработки фото с помощью этого редактора вы сможете быстро рассортировать фото по дате или месту в отдельные альбомы, добавлять теги и потом очень быстро находить новый снимок.
  • Movavi СлайдШОУ – отличный инструмент для создания видео из коллекции фотографий. Вы сможете сделать анимированные переходы, накладывать фильтры, музыку и многое другое.
  • PDFChef by Movavi – программа для работы с PDF-файлами. Вы сможете просматривать их, редактировать, кадрировать, поворачивать отдельные изображения, заполнять деловые и юридические формы и т.д.

Программы Movavi отличаются не только широким функционалом, но и простотой управления. Вам не потребуется изучать инструкции, чтобы быстро сделать все, что вам нужно.

0