USD: EUR:
... в Запорожье
Морепродукты из Норвегии – обзор заведений в Киеве

Морепродукты из Норвегии – обзор заведений в Киеве

Вы наверняка слышали фразу «мы то, что едим» – это на все 100% правда. Если Вы наполняете свой рацион полезной пищей, то организм будет здоров, а Вы всегда будете в отличном настроении. Гарантировать невероятную пользу организму и возможность получения максимального удовольствия от блюда может рыба и морепродукты из Норвегии, которые непременно достойны Вашего внимания.

Фирменный норвежский рыбный магазин Egersund Seafood

Здесь нет никаких «но» или «если», здесь все виды рыбы и морепродуктов на все 100% доставляются морских глубин Норвегии. Кроме этого, название бренда знают не только в Норвегии и Украине, а и во многих европейских странах, причем достаточно давно и отлично.

Чем же отличается это заведение от других? Ответить на этот вопрос можно так:

·        Здесь продаются морепродукты гарантированно из Норвегии без посредников или партнеров;

·        Персонал вежлив и приветлив с покупателями, а также всегда готов помочь советом относительно выбора рыбы или морских деликатесов;

·        Ассортимент огромный и здесь Вы точно найдете то, что Вам по вкусу именно сейчас.

Однако это не все достоинства заведения, о которых Вам стоит знать. У заведения есть свой сайт, где есть все, что нужно потенциальному покупателю – онлайн-каталог, контакты, адреса магазинов по столице и многое другое. Кстати, на сайте Вы можете оставить заказ на необходимые Вам морепродукты, которые будут доставлены прямо по адресу, который указан в заказе.

Торговый Дом Балтика

Если Вы намереваетесь закупиться норвежскими морепродуктами основательно – то есть предполагаете оптовую покупку – то Вам будет интересен именно этот магазин, а если более точно «торговый дом». Кстати, здесь есть не только норвежские дары моря, но и много товаров от других поставщиков, что значительно расширяет Ваши покупательские возможности.

Магазин-ресторан Don Mare

Если же Вас интересует не только возможность покупки свежей рыбы и морепродуктов из Норвегии, но и приятная атмосфера для посиделок с друзьями, то стоит это название. Здесь всегда рады встретить нового клиента и подсказать, какой морской деликатес попробовать приготовить дома.

Делаем выводы

Естественно, перечисленные заведения не единственные в Киеве, где могут продавать морепродукты, доставленные из Норвегии. А если Вы хотите покупать исключительно норвежские дары моря, то пора становиться клиентом элитного магазина Egersund Seafood. Это заведение непременно станет любимым в Вашем списке посещаемых заведений.

Однако не всегда есть время посетить магазин, чтобы совершить покупку. Но не стоит огорчаться, ведь магазин предоставляет услуги адресной доставки – это невероятно просто и очень удобно. А заказать просто, для этого загляните на сайт и оставьте заявку с товарами, которые Вы хотите купить, а также не забудьте указать свой адрес и удобный способ оплаты.

0