USD: EUR:
... в Запорожье
Министерство инфраструктуры ищет новых руководителей для запорожского завода и бердянского порта

Министерство инфраструктуры ищет новых руководителей для запорожского завода и бердянского порта

ЗЭРЗ

21 апреля стартовал конкурс на замещение должностей председателя правления «Запорожского электровозоремонтного завода», «Бердянского морского порта» и «Запорожского центра летной подготовки им. Покрышкина»

Информация о начале конкурса и требованиях к кандидатам размещена на официальном сайте Министерства инфраструктуры.

Документы от претендентов принимаются с 21 апреля до 20 мая текущего года. Итоги конкурса планируется подвести 22-23 июня 2015 года.

Как утверждают в министерстве, после конкурса «команда управленцев в транспортной сфере пополнится талантливыми профессионалами, которые разделяют цель Министерства сделать работу государственных предприятий максимально эффективной и имеют нулевую толерантность к коррупции».

Требования к кандидатам, которые выдвигает Министерство: полное высшее образование профильного направления, последипломное образование в сфере управления и стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет. К претенденту на руководство «Бердянским портом» также выдвигается требование об украинском гражданстве.

Напомним, что 27 марта министр инфраструктуры Андрей Пивоварский с рабочей поездкой посетил Запорожье. Он побывал и на «Запорожском электровозоремонтном заводе», где пообещал предприятию максимальное содействие в вопросе загрузки заказами от «Укрзалізниці».

 

0