USD: EUR:
... в Запорожье
Локдаун 2021: як запоріжці відреагували на заборону продажу шкарпеток та губок в супермаркетах

Локдаун 2021: як запоріжці відреагували на заборону продажу шкарпеток та губок в супермаркетах

У соціальній мережі мешканці Запоріжжя активно обговорюють доволі спірне питання: заборона продажу непродовольчих товарів.

У зв’язку з посиленням карантинних заходів, МОЗ порекомендував магазинам та супермаркетам обмежити продаж деяких груп товарів. Торговельні майданчики поставилися до цього питання вкрай серйозно та обмотали сигнальними стрічками прилавки.

Так, під заборону потрапили: тарілки, шкарпетки, губки для миття посуду, засоби для пробиття труб, жіночі панчохи і так далі. У соціальній мережі запоріжці діляться своїми враженнями від цієї ситуації.


Читайте також:

На Запоріжжі за добу – майже п’ять сотень нових випадків коронавірусу

Як під час локдауну працюватиме комплекс «Запорізька Січ»

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

13

КВЭДы2021-01-15 13:53:58
которые сейчас существуют, не позволяют "шкарпетки" и "губки" продавать. Чтобы что-то вякать, разберитесь в экономических составляющих. А то вам то Супрун "не така", то Степанов "не такий". ... не така, не така... два бідона молока і чорнобурка он яка. А вот то, что всем исполнителям во власти на йух хочется, или в Буковель, - таки да! Как не делали ничерта, так и не делают! Вы обращали внимание, хоть кто, на каких бланках работают в государственных учреждениях? На бланках другой страны, которые и она уже отменила ..., т.е. законодательство давно изменилось. Зато в инсте полно улыбающихся рож!
Вася2021-01-13 11:59:52
казацюра - съеби нах отсюда со своей сиччю.
Влад2021-01-13 07:00:35
Да, после вирус заворушки Степанову надо прикрутить медальку какую-нибудь прям саморезом. Долбо...зма хватает. Маразм, штука задорная и заразительная. Вместо того, чтоб пошурику востановить проитивоепидемиологическую службу, борятся с носками и памперсами.
казацюра2021-01-10 13:26:55
Головне, щоб працювала «Запорожская Сечь». Вона понад усе.
пролетарий2021-01-10 13:19:02
То, что экономика гибнет, всем пох! А вот без носков, лампочек и прочих рестораторов, кафешантанов с торгашами в купе, мы конешно загинем. А, че волонтерами, слабо?
Таня2021-01-10 08:14:25
Супермаркеты работают все,а рынки нет,что в магазинах больше свежего воздуха,скопление полчищ микробов,не справедливо!
Незнайка2021-01-09 17:14:25
А мне интересно, почему Зеленский со своими клоунами запретил продавать лампочки?
Ганна2021-01-09 16:55:25
Почему кто-то решает за меня какой товар для меня является первой необходимости. Это нарушение прав человека. И пандемия здесь ни при чём
василий2021-01-09 12:33:20
зеля питух конченый
запорожец2021-01-09 11:17:35
слышал вчера разговор продавцов верхней одежды на анголенко на радиорынке-нарушивших карантин-и 8000 получили и торговать вышли какие мол мы умные(злорадствуют)-а (ЯМУ) закрыли теперь конкурентов нет мол поторгуем теперь до 26 числа пока всех не откроют
запорожец2021-01-09 11:08:02
на анголенко на радиорынке продавцы верхней одежды открыты-пуховики джинсы я слышал разговор между ними 8 000 получили и всё равно торгуем в карантин какие мы мол умные (хитровыеб) а вещевой(яма) закрыта-до 26 января теперь мол конкурентов нет поторгуем
Саныч2021-01-09 10:37:33
Это не маразм ! это конкретные МАРОДЁРЫ - ВРАГИ НАРОДА ! инопланетяне такого не придумали бы...
ЗеГидрант2021-01-09 10:29:24
Зато Гидрант катается на лыжах в Буковеле. Ему носки и лампочки не интересны, повышение тарифов тоже.