USD: EUR:
... в Запорожье
Лицензии на продажу алкоголя и табака в Запорожской области принесли бюджету почти 36 миллионов гривен

Лицензии на продажу алкоголя и табака в Запорожской области принесли бюджету почти 36 миллионов гривен

В январе-октябре 2018 года в местные бюджеты Запорожской области поступило 35,8 миллиона гривен платы за лицензии на право осуществления оптовой и розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями.

Наибольшие суммы перечислили плательщики Запорожья – 15,2 миллиона гривен, субъекты торговли Бердянска, Бердянского и Приморского районов обеспечили 4,6 миллиона, предприниматели и предприятия Мелитополя, Мелитопольского и Веселовского районов оплатили 3,4 миллиона, Энергодара, Каменско-Днепровского и Великобелозерского районов – более 1,8 миллиона, Ореховского и Гуляйпольского – 893 тысячи, Васильевского и Михайловского – 889 тысяч, Токмака, Токмакского и Черниговского – 829 тысяч, Вольнянского, Запорожского, Новониколаевского – 660 тысяч, Пологовского, Бильмакского и Розовского – 644 тысячи, Акимовского и Приазовского районов – 152 тысячи гривен.

licenzii_10_mis

Как передает пресс-служба ГУ ГФС в Запорожской области, за десять месяцев этого года фискальная служба области выдала субъектам хозяйствования 7884 лицензии, в том числе 4549 – для торговли алкогольной продукцией, 3335 – табачными изделиями.

Общее количество действующих разрешений в регионе составило 8019. С их перечнем можно ознакомиться на сайте фискальной службы области (регулярно обновляется).

0