USD: EUR:
... в Запорожье
Лайфхаки как всегда выбирать вкусную пиццу в Киеве

Лайфхаки как всегда выбирать вкусную пиццу в Киеве

Пицца – блюдо Италии, которое нашло поклонников по всему миру. Его просто и быстро готовить, это вкусный и сытный перекус, питательный обед и праздничный ужин. Основным составляющим являются ингредиенты, которые используются для ее приготовления. Отведать вкусную и ароматную пиццу можно в сети заведений Monopizza. Постоянные клиенты могут воспользоваться комбо предложением и попробовать сразу несколько интересных вкусов. Ознакомиться подробнее с меню можно на сайте https://kyiv.monopizza.com.ua/ru.

Как выбрать вкусную пиццу

Чтобы насладиться настоящей итальянской пиццей, необходимо посетить сеть заведений Монопицца. Повара контролируют качество и свежесть всех ингредиентов, а также сотрудничают только с проверенными поставщиками. Основой пиццы является тесто. Оно должно быть тонким, мягким и хрустящим. Классическая рецептура предполагает использование четырех основных ингредиентов: муки, соли, воды и закваски. В итоге тесто сохраняет свои полезные свойства и легко усваивается организмом. Пицца готовится в течении семи минут с добавлением начинки.

Если основа пиццы должна быть приготовлена из определенных ингредиентов, то начинка – настоящий полет фантазии. Популярными начинками являются – колбасные изделия, мясо, сыр, соус, морепродукты, овощи и фрукты. Для тех, кто любит «острые ощущения» придется по вкусу блюдо с добавлением буженины, ветчины, лука, сыра, острого перца чили. Те, кто хочет попробовать необычный вкус, понравится пицца с добавлением сыра, соуса и груши.

Наиболее популярными видами пицц считаются:

·        Пицца 4 мяса;

·        С курицей и грибами;

·        С прошутто и грушей;

·        Цезарь;

·        Казацкая;

·        Монопицца;

·        Барбекю;

·        С тунцом и маринованными цукини;

·        Маргарита;

·        Барбекю;

·        Салями и другие типы.

К заказу можно добавить напитки, салаты, десерты, соус, фокаччо. Доставка осуществляется по всему городу и пригороду курьером. Время ожидания для каждой зоны лучше уточнить у менеджера. При желании клиент может указать желаемое время доставки.

Онлайн ресторан LA ПЬЕЦ (LA ПЬЕЦ доставка пиццы на дровах) в Луцке ул.  Набережная 14: меню, цены и отзывы, адрес и телефон | Tomato.ua

Почему в Monopizza выгодно заказывать

Сеть заведений Монопицца предлагает клиентам воспользоваться выгодными предложениями. При заказе двух пицц, третья идет в подарок. Если заказ оформлен на две или три пиццы, можно получить бесплатно напиток. Чтобы сэкономить свои средства, можно оформить заказ на пиццу с грушей и Казацкую со скидкой 30%. В честь именин ресторан дарит скидку 20% к основному заказу. Это неплохой способ сэкономить и при этом попробовать новые вкусы. Воспользоваться акционным предложением можно за три дня до события и спустя три дня после него.

Monopizza обладает следующим рядом преимуществ:

·        Оперативная доставка;

·        Контроль качества ингредиентов;

·        Использование современного оборудования и оригинальной рецептуры;

·        Проведение акций и предоставление скидок;

·        Простота оформления заказа.

Чтобы попробовать пиццу от Монопицца, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Менеджер в течении десяти минут свяжется и уточнит детали. 

0