USD: EUR:
... в Запорожье
Курортний сезон-2021 виявився для Кирилівки провальним: які основні причини

Курортний сезон-2021 виявився для Кирилівки провальним: які основні причини

В Кирилівці підсумовували підсумки літнього сезону, і результати виявилися невтішними.

Проблеми нашестя медуз та водорості стали основними причинами провалів курортних сезонів останніх років, підбили підсумок під час проведення засідання колегії Запорізької обласної державної адміністрації. Також цьогоріч підприємцям не допоміг холодний червень.

У Кирилівському селищній раді заявили, що власники баз намагаються знайти вихід із ситуації, і почали будувати басейни. На базах Федотової коси є 30 басейнів, 5 з них з підігрівом. На Пересипу функціонує 31 басейн, 1 з яких з підігрівом. Місцева влада прогнозує, що вже через пару років на кожній базі Кирилівці буде хоча б один басейн. Крім цього, власники баз частину номерного фонду планують обладнати опаленням, що продовжить курортний сезон.


Читайте також:

Потягів до Запорізької області поменшає

У Запоріжжі завершують реконструкцію ще однієї бібліотеки, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

14

Дима2022-02-10 14:04:39
И как это поможет уменьшению количества медуз и водорослей. А комары возле этих бассейнов тоже не будут летать? Люди на МОРЕ едут а не в бассейны!
Виталий М.2021-09-18 05:56:17
Да-а,был я в Кирилловке в этом году,а раньше ездил каждый год и что скажу? Жопа там полнейшая... Я больше туда на море никогда не поеду! Теперь только в Турцию из аэропорта в Запорожье...
Скептик2021-09-14 10:12:04
Супер выход! Бассейны заполнят водой с хлоркой, а затем весь сезон в эту же воду будут бросать разную химию. Лишь бы воду не менять. А вы, взрослые и дети, купайтесь в этом хлорно- химическом болоте, "оздоравливайтесь". Мрак!
Людмила2021-09-12 20:36:04
Если не жалко время,денег и здоровья-Будь ласка в Кириловку!
Людмила2021-09-12 20:32:15
Если не жаль денег,время и здоровья-будь ласка в Кириловку!!!
Лисичка2021-09-12 12:22:39
В этом году отдыхали на базе в Кириловке ,это кошмар ,грязно везде ,медузы в воду не залезеш, на базе бассейн пускают разных людей даже цыгани купались в бассейне, мы отравились и все рвали ,люди не едьте в эту дыру ,лучше уже за границу и цены там нормальные в Украине даже дороже
Костя Багинский2021-09-10 14:31:06
НУ а как Вы граждане дурныкы хотилы , при Воровском Барыжно Бандитским строе Нэзалэжном от Народа уровень жизни у Народа настолько упал. ниже плинтуса за 30 лет этой геноцидной воровской Нэзалэжности что уже даже в вКириловку не могут работяги съездить по купаться в Азовской луже !В родное Советское время за то ездили по 3-4 раза за лето даже пенсионеры !Убивает Нас эта Воровская. Аллегархическая Нэзалэжнисть антинародная Скотынячая !
местный2021-09-10 13:50:29
Кирилловка, отличное место для отдыха, если не будет у нас в стране п...в, и разных старух, с претензиями к мостам, рекам и прочим бредом.
Гость2021-09-10 09:04:05
В Крыму отлично.
Саша2021-09-09 13:18:29
Посмотрите кто хозяев баз' и у вас отпадут все вопросы.
Обозреватель2021-09-09 09:17:15
Не советую ехать в КИРИЛЛОВКУ. ЦЕНУ ЕЙ НЕ СЛОЖАТ. Дешевле заграницу слетать и отдохнуть. ТАк будет что вспомнить)) а не комаров, пьяного движа, медуз
Обыватель2021-09-09 06:57:27
Так снизили бы налоги на весь бизнес что бы цены были хотя бы конкурентоспособны
ТурЫст2021-09-09 03:34:57
В следующем сезоне в КирЬяловку никого палками не загоните !!! Утром - мЯдузы , ночью - комары ! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ?⛔
ТурЫст2021-09-09 03:29:55
В следующем году в КирЬяловку никого палкой не загоните !!! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !⛔?