USD: EUR:
... в Запорожье
Курьез дня: в Запорожье грабитель спрятался от милиционеров в шкафу

Курьез дня: в Запорожье грабитель спрятался от милиционеров в шкафу

file25058785_e08ca4a8188f5efd1dСледователи Энергодарского горотдела ГУМВД Украины в Запорожской области направили в суд с обвинительным актом уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, совершенный повторно) в отношении 21-летнего местного жителя. Вора милиционеры вытащили из шкафа, где он пытался «пересидеть» визит правоохранителей.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, его жертвами становились мужчины с телефонами в руках. К ним неожиданно подбегал неизвестный и выхватывал средства связи с рук. Оперативники изъяли награбленное из ломбардов и вышли на личность злоумышленника.

Под подозрение попал судимый за корыстные преступления местный житель. Он в мае этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за мошенничество.

Домой к подозреваемому наведались оперативники горотдела. Услышав правоохранителей, он попытался скрыться от них в шкафу. Но, чихнул в самый ответственный момент. За совершенные уголовные преступления грабителю грозит до шести лет лишения свободы.

0