USD: EUR:
... в Запорожье
Кто из запорожских нардепов прогуливает пленарные заседания ВР

Кто из запорожских нардепов прогуливает пленарные заседания ВР

Вчера Верховная Рада Украины открыла шестую сессию, которая продлится с 7 февраля до 21 июля 2017 года.

Всю неделю в Верховной Раде Украины проходят пленарные заседания. Только за вчерашний день нардепы приняли ряд важных законопроектов: закон о доступе к объектам строительства, транспорта, электроэнергетики для развития телекоммуникационных сетей, закон об антидопинговом контроле в спорте, а также закон об увеличении административные штрафов за загрязнение лесов отходами и нарушение требований пожарной безопасности в лесах в 5 раз.

При этом мы решили проверить, кто из запорожских нардепов ответственно относится к своей работе в ВР, а кто не очень. Оказалось, что четверо запорожцев второй день не посещают шестую сессию и не принимают участие в голосовании. Это народные депутаты Украины Вячеслав Богуслаев, Петр Ванат, Вадим Кривохатько и Петр Сабашук. Примечательно, что после шести вечера, когда нардепы рассматривали вопрос об обращения в парламенты иностранных государств по поводу осуждения эскалации военной агрессии РФ против Украины сессионный зал покинули Александр Романовский и Владимир Бандуров, а Александр Пономарев и Евгений Балицкий отказались голосовать. Такое же единогласное мнение Пономарев и Балицкий высказали по поводу антидопингового контроля в спорте, все остальные присутствующие запорожские нардепы этот закон поддержали.

Сегодня же народные избранники рассмотрят договор о сотрудничестве Украины и Европейской организации по вопросам юстиции, страховые принципы в пенсионной реформе, права переселенцев, а также гарантии социального обеспечения бойцов АТО и многое другое.

 

2

вопрос2017-02-08 11:19:09
А че в перечне Запорожских соболева нет а вовсех месных ........он первый....? Заблудился чтоли?
наплевать2017-02-08 11:12:50
Закон о смертной казни за педофилию.гомосексуализм.торговлю наркотиками они не приймут.закон что нельзя быть депутатом ВР больше 2 раз подряд как президент не приймут.недоторканность с себя не снимут .да нахер нам ети депутаны вообще.чтов выполняли команди разных ахметов ..так людям ето не надо. в ВР кто меньше там сидит тот меньше вреда людям делает.вот такая она горькая Украинская правда