USD: EUR:
... в Запорожье
Костянтин Бриль

Костянтин Бриль "на прощання" нагородив свого зама Едуарда Гугніна почесною грамотою

Про це стало відомо сьогодні, 12 червня, на засіданні колегії Запорізької ОДА.

Колишній голова ОДА Костянтин Бриль подякував усім службам і відділам регіональних структур за плідну співпрацю протягом останніх чотирьох років.

– Хотілося б, щоб ці напрацювання не зупинялися. Часом ми брали нестандартні рішення, які згодом показували, що вони були вірними. Це стосується і зупинки різкого рівня злочинності, допомоги через Фонд оборони області нашим військовим. Різкі зміни політичних векторів не повинні змінити успіхи децентралізації. Хочу подякувати всім за роботу. Життя не закінчується. Де б я не працював, Запорізька область залишиться для мене рідною, – підсумував Костянтин Бриль.

Після цього колишній глава області в останній раз нагородив ряд діячів області за внесок в розвиток регіону. Одним з перших нагороду від Кабміну отримав заступник губернатора з гуманітарних питань Едуард Гугнін “за вагомий особистий внесок у забезпечення соціально-економічного розвитку Запорізької області, багаторічну сумлінну працю та високий професіоналізм”.

4

Отдел кадров2019-06-13 09:11:16
Костя Брыль уже достаточно наследил в истории. Ему не впервой пятнать свой мундир, предавать и продавать. О чести и совести речь даже не идёт ввиду отсутствия таковых. . . . http://cmn.kiev.ua/news/2928.html Эдик Гугнин -- гибкий, эластичный карьерист-приспособленец, носитель обывательской морали, мещанской, мелкобуржуазной психологии. Лицемер. Фальшь и неискренность пронизывают его слова, непреодолимая склонность к саморекламе скрывает его безыдейность и мировоззренческую неразборчивость, нравственную глухоту и чёрствость, мещанское тщеславие. Беспринципная угодническая позиция -- вот жизненное кредо этого субъекта, имеющего весьма туманное представление о долге, чести и нравственных ценностях. Много усилий тратит, чтобы хоть каким-то образом прикрыть свою несостоятельность, свою посредственность. По-холуйски верно служил всем «папэрэдныкам», в том числе и «злочинному рэжиму Януковыча», а теперь -- укронацистской порошковой хунте. Одним словом МРАЗЬ !
Запорожец2019-06-12 16:19:08
Хотелось бы, чтобы эти наработки не останавливались - т.е. вымогательства с предприятий продолжались. Порою мы принимали нестандартные решения-это точно, рейдерские захваты предприятий, организация возбуждения уголовных производств на лиц, которые не захотели давать взятки,травля людей, куча искалеченных судеб, Вам господин, Брыль в Запорожской области нечего делать, если будете балотироваться самовидвиженцем, у Вас шанс пройти в Вероховный Совет - 0,
Татьяна2019-06-12 16:03:27
Константин Иванович осыпАл всех наградами и орденами Особенно свой аппарат и приближенных Орден " за заслуги перед Запорожский краем" он вручал и Ярославу Гришину Сегодня на сессии областного совета Гришин облил его дерьмом Но орденок не вернул Такова благодарность Это потому что награждают не за заслуги, а за УСЛУГИ
катя2019-06-12 15:17:19
в чем высокий профессионализм и какой "внесок". Просто жах. "Внески по карманам- это да. Всех в суд и в тюрьму, наворованное вернуть в бюджет. Но это сказка.