USD: EUR:
... в Запорожье
Конфликт предпринимателей и мэра поставили на паузу

Конфликт предпринимателей и мэра поставили на паузу

28382876Очередная встреча предпринимателей и мэра Запорожья по вопросу руководства «Запорожрынком» состоится 21 мая

Такое решение было принято по итогам встречи митингующих представителей КП «Запорожрынок» с мэром Александром Сином.

С предложением поставить обсуждение вопроса «на паузу» и услышать мнение другой общественности по кандидатуре нынешнего руководителя КП «Запорожрынок» Нетребы выступил мэр.

– Я не звал ни вас ни кого другого. Я просто являюсь последовательным человеком. Я считаю, уход Нетребы решает все вопросы политического характера.  Давайте узнаем общественное мнение: есть ли люди, которые требуют увольнения Нетребы. Давайте посмотрим. Давайте возьмем паузу, посмотрим, что произойдет, – сказал Син во время встречи.

Кстати, заместитель городского головы Валерий Эделев, который курирует вопросы предпринимателей, во время встречи отметил, что как к управленцу претензий к Нетребе со стороны городской власти нет.

– Как к управленецу у  меня никаких претензий к Нетребе нет, показатели выполняются. Если я не соглашусь с мнением Александра Ченсановича (в просе нового руководителя КП – ред.), я просто напишу заявление об увольнении или буду работать дальше с ним, – сказал Эделев.

Также заместитель мэра посоветовал предпринимателям выразить свое отношение к нему не на митингах, а на грядущих выборах.

После бурных обсуждений, предприниматели предложили продолжить обсуждение вопроса руководства КП «Запорожрынок» 21 мая.

0