USD: EUR:
... в Запорожье
Коломойский говорит, что не был знаком с Резниченко до его назначения в Днепропетровск

Коломойский говорит, что не был знаком с Резниченко до его назначения в Днепропетровск

Порошенко Резниченко

Слишком рано давать оценки Валентину Резниченко, которого Президент назначил на должность председателя Днепропетровской ОГА

Об этом в эфире телеканала «1+1» рассказал уже экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. Он призывает судить своего преемника по делам, а не по словам. При этом Коломойский отметил, что познакомился с Валентином Резниченко за день до его представления в должности днепропетровского губернатора .

– Он произвел очень благожелательное и хорошее впечатление. Он родился и учился в Днепропетровске… Давайте судить по делам, а не по словам. Мы ведь совершенно его знаем. Я слышал о нем только положительные характеристики, – заявил Коломойский в эфире программы телепрограммы «Право на власть»

Отметим, что сразу после назначения Валерия Резниченко на должность председателя Запорожской облгосадминистрации, в эфире канала «1+1» в программе «Чисто News» появился сюжет с болезненной для запорожцев темой строительства мостов и ироничной оценкой в адрес только что назначенного губернатора. Только в интернете этот сюжет успело посмотреть более 55 тысяч человек.

 

0