USD: EUR:
... в Запорожье
Katya Chilly поздравила запорожцев с наступающими новогодними праздниками - ФОТО

Katya Chilly поздравила запорожцев с наступающими новогодними праздниками - ФОТО

Вчера, 9 декабря, Запорожье посетила известная украинская певица, музыкант и композитор Katya Chilly.

Отметим, что Катя была специальным гостем конкурса красоты среди воспитанников интернатов и реабилитационных центров «Гармонія краси 2017». Торжественное мероприятие проходило в концерном зале имени Глинки.

К слову, областная филармония уже полностью готова к новогодним праздникам. На третьем этаже находится шестиметровая елка, наряженная игрушками, гирляндами и украшениями.
5a2c1a19425c1_dsc_0268
В холе красуются открытки и дождики. На втором этаже расположились две новогодние фотозоны.5a2c1a15da86c_dsc_0170
5a2c1a18ebda6_dsc_0229
Композитор поздравила жителей города с будущими новогодними праздниками и пожелала обрести счастье и гармонию здесь и сейчас.

– Я верю, что ничего не происходит случайно. Сегодня меня посадили под огромной сказочной елкой. Я вам скажу, что зимой только хвойные деревья остаются зелеными и не сбрасывают свои листья. Это вечнозеленое дерево является символом жизни, деревом познания, – рассказала Katya Chilly.
5a2c1a8d69446_dsc_0333
Кроме этого певица призвала запорожцев не рубить елки, а ставить дома искусственные деревья.

– Я не сторонник живых елок дома. Каждое живое существо заслуживает существования. И не нам лишать его этого права. Если елка дома, то ставьте искусственную. А еще лучше украшайте живые деревья на улице – только тогда они принесут радость многим людям и на долгие годы, – отметила Катя.

Подробнее о том, как проходил конкурс и что Katya Chilly считает чудом в Запорожье вы можете узнать в нашем прошлом материале.

0