USD: EUR:
... в Запорожье
Карта происшествий: Двойные ДТП, сбитые пешеходы и протараненный автобус

Карта происшествий: Двойные ДТП, сбитые пешеходы и протараненный автобус

1_963Как уже писал «Первый запорожский» за минувшие сутки на территории Запорожской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

Так, по данным УГАИ в Запорожской области, 15 января в 07:05 ч., в с. Большая Белозерка, по ул. Пархоменко автомобиль ВАЗ 2101, за рулем которого находился мужчина 1968 года рождения сбил на женщину 1959 года, после чего наехал на, стоящий на обочине, автобус ПАЗ 32054.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде: закрытая черепно-мозговая травма, рана затылочной части головы, ссадины лица и правой руки, после оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.

Вчера, в Запорожье в 07:50 по ул. Украинский – ул. Гоголя 32-летняя водитель Чери, проехала на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулась с автомобилем ВАЗ, который в свою очередь столкнулся с автомобилем ЗАЗ.

В результате ДТП в пятую городскую больницу доставлен водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом: перелом левой ключицы, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В 10:35 ч в Запорожье по ул. Артема двигался автомобиль ВАЗ, под управлением мужчины 1982 года рождения, который не предоставил дорогу в движения пешеходу, мужчине 1973 года рождения, на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП в пятую горбольницу Запорожья доставлен пешеход с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки, кома 2-3 степени, аспираторный синдром.

В 08:20 ч. в пгт. Черниговка по ул. Советская, водитель автомобиля ВАЗ 21154, мужчина 1970 года рождения, сбил женщину 1961 года. В результате ДТП пешеход получила перелом левой ключицы.

В 16:45 ч., в Мелитополе, по ул. Ломоносова двигался автомобиль KIA RIO, под управлением женщины 1965 года, которая сбила мужчину 1963 года. В результате ДТП пешеход доставлен в Мелитопольскую городскую больницу № 1 с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, рана волосистой части головы, перелом левой ноги.

0