USD: EUR:
... в Запорожье
Как поднять себе настроение и куда сходить в марте

Как поднять себе настроение и куда сходить в марте

Как показывает статистика, чаще всего украинцы страдают апатией и депрессивным настроением в марте. Это связано с тем, что мы на подсознании ждем пробуждения природы. Мы знаем, что все скоро должно проснуться от зимней спячки. Но как раз наяву Март не радует окружающих веселой капелью, распустившимися подснежниками, звонким пением птиц и остальными прелестями весны.

Что же делать в таком случае? В подсказку придет следующая пословица, которая гласит, что мы сами кузнецы своего счастья. Поэтому бороться с плохим настроением нужно самостоятельно. А мы вам подскажем, какие мероприятия помогут вам в этом деле.

Концерт Пианобоя

Пианобой приглашает провести самый романтичный день весны вместе во Дворце Спорта в компании симфонического оркестра.

Давайте оставим все споры о том, считается ли 8 марта Женским днем или пережитком коммунизма – это ни к чему, если просто хочется праздника и немного романтики в жизни. Когда мужчины становятся более внимательными и галантными, а женщины – нежными и красивыми.

Концерт Пианобоя в Киеве – как раз тот самый предлог для подобного настроения. Ведь этот исполнитель поражает своим творческим симбиозом рОкового драйва и музыкальной чувственности. Почитатели творчества Дмитрия Шурова очень разные – от романтических подростков, до более зрелого и мудрого поколения. Каждый в его творчестве обязательно найдет что-то для себя.

Артист представит украинцам свой новый альбом “ХІсторі” и необычайно красивое шоу с симфоническим оркестром.

Сухишвили

Танцевальная история, которой уже 85 лет – необычайный ансамбль народного танца Грузии Сухишвили.

Они гастролируют по всему миру и каждый раз их встречают и провожают тысячи восторженных аплодисментов. Отточенность мастерства артистов заставляет усомниться, подвластны ли они законам гравитации? После выступления в легендарном концерт-холле Италии Ла Скала, журналисты обозначили выступление Сухишвили как “полет на сцене”. 

Воодушевиться широтой грузинской души и виртуозностью танцев участников балета сможете с 6 по 9 марта в дворце “Украина”.

Дискотека 80-х

Для тех, кто любит потанцевать от души под зажигательные ретро-ритмы шальных 80-х, предлагаем посетить масштабную дискотеку во Дворце Спорта. 

Здесь прозвучат хиты. Точнее сказать, шлягеры тех годов, которые популярны до сих пор.

Приятная ностальгия всегда вызывает на наших лицах улыбку и греет душу теплотой своих воспоминаний.

Если вы любите композиции C.C.Catch, Afric Simone или Boney M – встречаемся на дискотеке 7 марта. Будет жарко и весело!

Берите в охапку своих близких и друзей и бегом на концерты делать себя счастливыми!

0