USD: EUR:
... в Запорожье
Как мэр с депутатами встречался

Как мэр с депутатами встречался

Сегодня, 2 декабря, городской голова Запорожья Владимир Буряк встретился с главами депутатских фракций городского совета 7-го созыва.

Как сообщает пресс-служба горсовета, встреча состоялась по инициативе градоначальника.

– Я обещал открытый диалог со всеми политическими силами, свое слово я сдержал. Мы должны как можно скорее запустить работу городского совета, а без работающих комиссий невозможно решать экономические вопросы. Деньги в бюджете города есть, но в том, как они распределяются, отсутствует здравый смысл, – сказал Владимир Буряк.

Участники встречи озвучили свое видение кандидатуры секретаря Запорожского городского совета, а также потенциальных кандидатов на должности глав, заместителей и секретарей постоянных депутатских комиссий. В частности, потенциальным секретарем горсовета видят своего представителя депутаты от «Батькивщины» и «Блока Петра Порошенко «Солидарность». Депутаты «Нашего края» и Оппозиционного блока пока не готовы озвучить решение относительно кандидатуры на должность секретаря, а депутаты «Самопомощи» и «Новой политики» решили не выдвигать своих кандидатов.

DSC07988 DSC07989 DSC07990 DSC07993 DSC07995 DSC08005 DSC08009 DSC08014

0