USD: EUR:
... в Запорожье
Из Запорожья на службу по контракту отправили 69 человек - ФОТО

Из Запорожья на службу по контракту отправили 69 человек - ФОТО

На сборном пункте областного военного комиссариата начался второй в 2017 году цикл отправки кандидатов на военную службу по контракту.

Как сообщил в.и.о. заместителя областного военного комиссара по работе с личным составом капитан Владислав Чумак, на военную службу по контракту отправились еще 69 жителей Запорожской области.

Все кандидаты на военную службу по контракту направлены в учебные центры Вооруженных Сил Украины, передает пресс-служба ЗОГА.

Плановое задание для Запорожской области по отбору кандидатов на военную службу по контракту на первый квартал 2017 составляет 490 граждан. Во время второго цикла область должна отправить на службу 157 своих жителей.

– Решение этой задачи возможно только благодаря совместной работе военных комиссариатов области с органами местной власти и местного самоуправления, работе мобильных групп военкоматов, непосредственный и целенаправленной сотрудничества районных военных комиссаров с председателями сельских и поселковых советов по привлечению граждан на военную службу по контракту, – отметил Чумак.

10

0