USD: EUR:
... в Запорожье
Из городского бюджета выделят полмиллиона гривен для  поддержки малого бизнеса

Из городского бюджета выделят полмиллиона гривен для поддержки малого бизнеса

Департамент административных услуг и развития предпринимательства городского совета намерен организовать тренинги, семинары, учебные программы по вопросам проектного менеджмента для предпринимателей.

На эти цели в городском бюджете запланировано 485 тысяч гривен.  Из них 95 тысяч составляет организация Международного форума организации и кооперации «ИнКо Форум-2016», который состоится в октябре.

Примечательно, что форум решили проводить вместо выставки «Малый и  средний бизнес-2016. Биржа субконтрактинга и аутсорсинга». Городские чиновники  в последний момент решили вложить деньги в проект инициированный, разработанный и профинансированный областной администрацией. Почему вдруг понадобилось вносить свою лепту в проект, который уже был согласован и расписан и как именно распределится эта сумма  пока неизвестно Главой рабочей группы по подготовке проекта выступает первый заместитель председателя ЗОГА Дмитрий Давтян. Координатором проекта числится  вице-президент Запорожской торгово-промышленной палаты Дмитрий Антонюк.

 


инко

0