USD: EUR:
... в Запорожье
Куда пойти в Запорожье на выходных: полная афиша мероприятий

Куда пойти в Запорожье на выходных: полная афиша мероприятий

В этом обзоре – много интересных событий, которые состоятся на этих выходных в Запорожье. Выбирай, как будешь проводить этот уикенд.

100 фільмів за 100 хвилин | Кінофестиваль в Edison Space

«Швидкі, як блискавка, яскраві, як феєрверк, глибокі, як океан! Так, ми знову за своє – за доброю традицією ми продовжуємо покази «100 фільмів за 100 хвилин».

Цього разу організатори фестивалю зібрали до купи фільми, які у звичайному житті навряд чи колись зустрілися б разом. Унікальний рецепт – трохи божевільної анімації з Латинської Америки, приправлені стриманими скандинавськими комедіями, дві склянки європейського реалізму й дрібка азійського бозна-що.

Окрім кіно, на вас чекає: тематична фотозона, напої і попкорн, а також відмінна компанія.

У день прем’єри також для вас працюватиме фотограф!

УВАГА: 16+. У всі дні фестивалю програма однакова»

Время и место: суббота и воскресенье, 19:00, Edison Space

Сколько стоит: 70 гривен, регистрация – https://forms.gle/Y8V52aBoNNPLKmk96

Детали: https://www.facebook.com/events/499129214010224/

Stand-Up in UA: Дмитрий Романов

«Дмитрий Романов – колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненные ситуации, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает. Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте “Stand Up” на ТНТ.

Дмитрий имеет саркастический интеллект, но и одновременно его юмор прост: о родителях, о евреях, о себе и о всех окружающих. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать что-то личное. Романов открыто говорит о том, что он еврей. Именно эта открытость и нравится зрителю»

Время и место: суббота, 19:00, Концертный зал им. Глинки

Сколько стоит: 300-850 гривен

Детали: https://www.facebook.com/events/456755708266435/

Концерт в честь двухлетия рок-клуба ROCK SICH

«В концерте примут участие группы: Punky BoyZZ (Запорожье) молодой коллектив с опытными музыкантами. играющий очень свежий и динамичный punk-music;
Liz Gun (Киев), рок-проект крутейшей и обаятельнейшей Ольги Лизгуновой, известной ещё и тем, что она также является cолисткой ещё двух известных во всей Украине проектов – групп “Скрябин” и “Пающие трусы”. Ребята представят свой новый альбом – “Welcome to the show”; NGL (Киев) – украиноязычный проект, взрывная смесь танцевальной электроники и классического энергичного хард-рока. Участники последнего сезона Х-Фактор»

Время и место: суббота, 18:30, РЦ «КапиталистЪ»

Сколько стоит: 100-200 гривен

Детали: https://www.facebook.com/events/435051910718986/

Перегляд фільму “Бетмен. Убивчий жарт”

«Онлайн-крамничка UA Comix Запоріжжя започатковує Запорізький ґік-клуб! 30 листопада відбудеться перша зустріч, на якій ми спільно переглянемо та обговоримо анімаційну стрічку “Бетмен. Убивчий жарт”.

Опис: Поки Бетмен полює за втікачем Джокером, принц-клоун кримінального світу нападає на сім’ю Ґордона, щоб довести божевільну точку зору, копіюючи своє власне падіння в безумство.

Вікове обмеження: 16+»

Время и место: суббота, 18:00, Центр мистецтв “АРТ-Простір” (пр. Соборний, 142)

Сколько стоит: бесплатно

Детали: https://www.facebook.com/events/2596210473804812/

Крафт маркет 30 ноября-1 декабря в ТРЦ Аврора!

«Самый масштабный крафт маркет в Запорожье! 30 ноября-1 декабря в ТРЦ АВРОРА! Более 40 представителей мастерских, студий, творческих личностей и? мастеров своего дела – готовятся к встречи с вами! Изделия из кожи, аксессуары, декор, ?пряники, сладости, игрушки, натуральная косметика, блокноты и это ещё все что Вы сможете увидеть на маркете! По традиции готовим для посетителей бесплатные мастер-классы! Приходите сами и приводите друзей!»

Время и место: суббота-воскресенье, ТРЦ «Аврора»

Сколько стоит: бесплатно

Детали: https://www.facebook.com/events/1444509939051491/

Вечеринка Coc0th – 0ther III

«Впервые в истории запорожской клубной тусовки, у тебя есть возможность стать основателем нового явления в нашем городе!
Coco’s и O.ZERO проводят совместную вечеринку.
Наша цель – дать музыке свободу, сбросить оковы стереотипов и форматов, сплотить запорожскую тусовку в единое движение, где нет границ музыкальных вкусов и устремлений, где мы будем делится своими взглядами и видениями развития запорожского клубного движения. Это позволит каждому из нас расширить свое музыкальное сознание.

Line-up: LEBED, MARK, MBT, ALTER, TARIK»

Время и место: Coco’s Bar

Сколько стоит: 150 гривен до 30:11, 200 гривен – на входе

Детали: https://www.facebook.com/events/2468268006554958/

Премьера экспериментального спектакля «Женитьба 21 века. GOGOL»

«Классика всегда классика в ней поднимаются важные ,вечные и душещипательные темы ,которые найдут отклик в каждом зрителе .Но мы решили посмотреть на классическое произведение Николая Васильевича Гоголя под углом современности ,если бы история с женитьбой и этими женихами случилась сегодня в 21 веке в 2019 году в век технологий, скоростного интернета, прямых эфиров, инстаграмма, ютуба, век популярности всевозможных событий, ивентов и автепати в любимых и громких КАРАОКЕ.

Как можно жениться, если даже не разговаривал с невестой? Какие критерии должны быть при выборе жениха : нос, волосы ,ноги или внутренняя красота и культура? Почему друг хочет женить тебя , хотя утром ты ещё не думал об этом? Сколько нужно знать друг друга что б сделать предложение : час ,день или месяц? Что должна чувствовать невеста выбираю из женихов : боль, страх, сексуальное влечение или любовь? Кто должен делать выбор будущего мужа невеста или женихи?»

Время и место: суббота, 19:00, Запорожский областной центр молодежи

Сколько стоит: 50-250 гривен

Детали: https://www.facebook.com/events/421416888805652/

Мастер-класс по гончарству “Весёлые Стаканы”

«В субботу начнётся двухдневный мастер-класс по весёлым стаканам. В первый день мы их воплотим в форме на гончарных кругах. Это значит, что принять можем до 5 человек.

Во второй день займёмся декорированием, процарапыванием, росписью и всем, что ещё придумаем. Сделаем финальные штрихи в завершение творческого процесса.

Можно сделать для своего любимца уши и даже очки или хвост.

Время и место: суббота, 16:00, воскресенье, 14:30, Студия керамики Шалене Коло (ул. Гоголя 77)

Сколько стоит: 400 гривен за 2 дня

Детали: https://www.facebook.com/events/2422932874615740/

Машина Времени 50 лет

«Группа “Машина времени” с юбилейным туром “50 ЛЕТ”! Люди, с которых все начиналось. Первая и главная группа в истории русского рока.
Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, а также Игорь Хомич, Александр Левочкин, Сергей Остроумов, Александр Дитковский

Грандиозный тур в честь 50-летия группы!
Вы услышите песни всех времен – с начала 70х до конца 2010-х»

Время и место: воскресенье, 19:00, Дворец спорта «Юность»

Сколько стоит: 650-3500 гривен

Детали: https://www.facebook.com/events/2310120139259338/

Спектакль «Отвєтка@ua» (посвященная памяти Висилия Слипака)

«У центрі вистави – історія кохання. Вона його кохала, мріяла про весілля. Вона приїздила до нього у Париж і проводжала його на війну. Вона кохала його спів, кохала за мужність і рішучість. А він… Він обрав війну. І загинув. У її сина мають бути його очі. Бо вона так того хоче. І це… І це її «отвєтка» за його смерть»

Время и место: суббота-воскресенье, 17:00, Запорожский театр-лаборатрия «Ви» (о. Хортица, ул. Научный городок, 35)

Сколько стоит: 50-70 гривен

Детали: https://musin.zp.ua/zaporozhe/theatres/otvetkaua/


Читайте также:  Народные умельцы создали невероятный спортивный «Запорожец», – ВИДЕО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0