USD: EUR:
... в Запорожье
ИМИ открыл прием работ на фотоконкурс про работу журналистов

ИМИ открыл прием работ на фотоконкурс про работу журналистов

Институт массовой информации приглашает фотокорреспондентов к участию в конкурсе фотографий о работе журналистов.

На конкурс принимаются собственные фотографии, которые были ранее опубликованы или будут публиковаться впервые. На фото должно быть изображено журналиста или группу журналистов при исполнении профессиональных обязанностей.

Пять лучших фото получат денежное вознаграждение.

Сумма вознаграждения составляет 8000 грн за первое место, 5000 грн за второе место, 4000 грн за третье место, 3000 грн за четвертое место, 2000 грн за пятое место.

Один человек может подать на конкурс не более 5 фото.

Требования к работам, представляемым на конкурс:

– фото должно освещать деятельность журналистов при исполнении служебных обязанностей;

– оригинал или фото с применением коррекции, не меняет сути изображаемого на фото (не менее 3000, но не более 5000 пикселей по длинной стороне)

– фото должно быть интеллектуальной собственностью автора или он должен получить согласие других сособственников на представление фото на конкурс на изложенных здесь условиях;

– фото должно быть подписано следующим образом: «Название фото, раскрывающий его суть, место, где было сделано, и дата»;

– фото должно быть сделано в период 2013-2017 годов

Обращаем внимание, что все фотографии, присланные на этот конкурс, соответствующими владельцами прав интеллектуальной собственности предоставляются ОО «Институт массовой информации» с правами на воспроизведение, обнародование, опубликование, публичное сообщение и публичный показ фото (с указанием авторов, правообладателей, без цели получения прибыли).

Материалы на данный конкурс с пометкой “Фотоконкурс ИМИ” нужно присылать на адрес info@imi.org.ua до 20 мая 23.59 включительно.

Для оценки материалов, присланных на конкурс, ИМИ создает Конкурсную комиссию, в которую войдут представители ИМИ, Freedom House и известные фотокорреспонденты.

Фотографии-победители будут выставлены на выставке ко Дню журналиста, которая состоится в Киеве 6 июня 2017 года, и размещены на сайте Института массовой информации.

0