USD: EUR:
... в Запорожье
Государство ищет руководителя для проблемного запорожского завода

Государство ищет руководителя для проблемного запорожского завода

Azmol

Фонд госимущества Украины огласил повторный конкурс на замещение должности председателя правления завода «Азмол»

Объявление о конкурсе обнародовано в газете «Ведомости приватизации» от 15 апреля 2015 г. В объявлении изложены требования к кандидату, который должен возглавить проблемный запорожский завод. Он должен быть гражданином Украины, владеть государственным языком, иметь высшее образование экономического, юридического или технического направления, опыт работы на руководящих постах не менее пяти лет и возраст от 25ти до 60ти лет.

Претенденты на руководство заводом обязаны подать документы на конкурс в течение 30ти дней с момента опубликования объявления.

Первый этап конкурсного отбора запланирован на 19 мая 2015 г.  Заключительный этап конкурса пройдет 10 июня 2015 г. в Киеве.

Напомним, что завод «Азмол», который расположен в Бердянске Запорожской области, на протяжении последних лет находится на грани банкротства. Предприятие накапливает долги, в том числе и по заработной плате. На данный момент предприятие находится в состоянии санации. 100% предприятия принадлежит Фонду госимущества. Интерес к предприятию проявляли представители группы «Приват» а также ТД «Агринол», который связывают с запорожским нардепом Сергеем Валентировым.

 

1

Алеся2015-04-18 13:02:48
Я бы взялась за эту работу вплотную потому, что соответствую требованиям ( кроме опыта) и думаю работа интересная. Здесь нужно "шевелить мозгами", а не просиживать тупо исполняя чьи то приказы и не развиваясь. Интересно, женщин берут, без достаточного опыта работы?