USD: EUR:
... в Запорожье
Госрыбагенство намерено найти нового руководителя запорожского управления путем проведения конкурса

Госрыбагенство намерено найти нового руководителя запорожского управления путем проведения конкурса

рыбохрана

В Госрыбагенстве с помощью конкурса надеются честных и ответственных сотрудников

Госрыбагенство Украины приглашает честных и ответственных сотрудников на должность начальника управления охраны, использования и воспроизведения водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Запорожской области.

Такое объявление обнародовано пресс-службой ведомства. Также объявлен конкурс на должности в структурах Госрыбагенства в Волынской, Николаевской, Львовской, Днепропетровской и Херсонской областей.

Как отметил глава Госрыбагенства Украины Ярема Ковалив, рыбная отрасль долгое время страдала от коррупции и теперь необходимы новые кадры, которые смогут изменить правила игры.

— Мы меняем правила игры на рынке и приглашаем присоединиться к нашей команде тех , кто готов честно и качественно выполнять свои обязанности, — цитирует Ковалива пресс-служба ведомства.

Как отмечают в Госрыбагенстве, на должности инспекторов они готовы принимать демобилизованных участников АТО, предварительно обучив их.

Напомним, что в мае текущего года, учитывая неоднократные факты задержания правоохранительными органами должностных лиц Управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Запорожской области по подозрению в получении незаконной выгоды от субъектов предпринимательской деятельности, Яремой Коваливым было принято решение о проведении комплексной проверки запорожского подразделения. Начальник запорожского подразделения рыбохраны Червоненко В.В. с занимаемой должности был уволен.

 

0