USD: EUR:
... в Запорожье
Главврач одного из коммунальных учреждений Запорожья купила квартиру за 700 тысяч гривен

Главврач одного из коммунальных учреждений Запорожья купила квартиру за 700 тысяч гривен

Об этом стало известно из ежегодной декларации руководителя коммунального учреждения “Областной центр медико-социальной экспертизы» Ирины Машихиной.

Центр занимается реабилитацией людей с инвалидностью, определяет группу инвалидности и разрабатывает индивидуальную программу для восстановления уровня жизнедеятельности.

Главврачом центра уже около 22 лет  является Ирина Машихина. За 2018 год она получила зарплату в 185 тысяч гривен и купила квартиру за 700 тысяч гривен. В предыдущих декларациях отсутствовала информация о каких-либо сбережениях и наличии средств в банковских учреждениях у чиновницы.

5c6e9cc6ddc50_oi

Согласно е-декларации, квартира, площадью в 49,5 квадратных метров,  была куплена еще в конце прошлого года, однако главврач не подала отдельную декларацию о существенных изменениях в имущественном состоянии.

Также главврач указала, что у нее есть квартира на 66,7 квадратных метров и четверть квартиры на 73 квадратных метра, где прописана вся ее семья, включая супруга и двоих детей.

Что же касается транспортных средств, то Машихина указала, что передвигается на автомобиле Toyota Auris 1.6L, который записан на сына. В декларации нет упоминания о доходах других членов семьи.

xxl_kfz55759230_img_6815

 

14

Виктория2019-10-09 12:17:07
И самое главное-мужик этот здоров, как бык!
Виктория2019-10-09 11:07:14
Особенно сильно здесь берут взятки на МСЭК, где люди идут по травме или по производственной травме. Я знаю мужика, который 9 лет назад купил себе справку , что он ивалид по производственнной травме, каждый год, проходя перекомиссию, он их финансово подогревает, в результате каждый месяц получает 13 тысяч пенсии + у него еще одна пенсия 9 тысяч (такая же), плюс куча льгот , отдыхать ездит за границу и даже не шифруется. А многие пашут, получая зарплаты вдвое меньше одной из его пенсий , платят каждый месяц минимум 2, 5 тысячи налога, чтобы таким, как он, пенсии выплачивали
Алиса2019-08-10 10:38:20
Добрый день! Статья и обвинения верные. Кто писал выше комментарии в защиту это дамы свой пыл поубавьте. Живет в свое удовольствие барышня и безнаказанно. Она даже не врач, а так кабинетная пыль. Спросите как она ремонт во мсеке делала...занималась сексом в кабинете одним из рабочих... Одаривала дорогими подарками за услуги. Устраивала на работу к себе мертвые души и деньги получала... так что закройте рты там, те кто выше писал несуразные и бессмысленные коменты в ее защиту, хотя бы ошибки не делайте и дайте правде выйти. Надеюсь все что она сделала ей и ее семье обеспеченной обернеться вдоволь. Ну что дальше позитив будет кто писать? Не стоит. Я из-за нее инвалид.
Ирина Машихина приобрела квартиру стоимостью в разы превышающую ее доход | NEWS242019-03-10 20:32:02
[…] Источник […]
Инвалид2019-03-02 20:11:12
Ирина Валерьевна патологически любит деньги. Предпочтение отдается исключительно американским долларам. Понятие свой-чужой отсутствует. Сайт объективно подал информацию. Журналист своих комментариев не даёт.
никак2019-02-28 21:58:11
Введите текст комментария вот для таких, в медицине, и существуют ,,добров!льн! внески''
Николай2019-02-28 20:41:48
сотрите эту стотью и не позорьтесь! От кого приняли заказ "мочить" главврача? Призноавайтесь!
Федченко Татьяна Александровна2019-02-28 13:38:52
а вот по поводу мзды- это правда.Такой вид деятельности процветает.Сталктивалась
Федченко Татьяна Александровна2019-02-28 13:36:31
если человек отработал 22 года и не заработал на свою квартиру-ГАНЬБА такому государству. Хотя я сильно сомневаюсь в том ;что за 22 года нельзя отложить 700000 гривен.Это в гривне много нулей а на самом деле -28 тысяч долларов;так в среднем и стоит квартира в Запорожье.А статьи пишутся для кого? Те ; кто всю жизнь не работали ; они вряд ли купили себе компьютер и смогли прочитать этот бред
Николай2019-02-26 18:52:07
Редакция, а у вашего Главреда какая квартира? А у этого журнализда, написавшего даный опус какая квартира? Мне вообще пох. та главрач, но совать свой нос в чужие дела - удел 3.14даров.
марко2019-02-25 05:11:02
Вот почему у нас так много пенсионеров по инвалидности. Плюс президент добавляет нам контуженых с Донбасса.
татьяна2019-02-24 10:41:03
заключение мсэк в 2009 уже стоило 400 амер. тугриков для тех кому действительно было положено....
Н...2019-02-22 13:00:07
Подзеленку таких нужно которые пытаются заработать таким способом
Отдел кадров2019-02-22 10:57:04
Ничего удивительного. Система МСЭК - наиболее коррумпированная (после таможни) отрасль в У-краине. Практически с каждого инвалида при переосвидетельствовании или присвоении группы инвалидности взимают поборы. Даже безруких и безногих, для которых невозможно протезирование, тащат на регулярное переосвидетельствование, чтобы выжать из них мзду. Слава У-краине ? ? ?