USD: EUR:
... в Запорожье
Гель-лаки для ногтей и лампы для маникюра: виды, плюсы, особенности выбора

Гель-лаки для ногтей и лампы для маникюра: виды, плюсы, особенности выбора

Стильный стойкий маникюр с неповторимым дизайном сегодня может позволить себе каждая девушка. Это стало возможным благодаря изобретению гель-лаков – новый продукт с преимуществами геля для наращивания и классического лака.

В интернет-магазине Naomi24 можно купить гель-лаки для ногтей по доступным ценам, с гарантией от лучших мировых брендов. Доставка выполняется быстро и по всей Украине, есть разные варианты оплаты.

Проконсультироваться по вопросам оплаты и оформления заказов можно с опытным менеджером. Компания работает более 7 лет на украинском рынке и имеет множество наград от независимых экспертов.

Виды и основные преимущества гель-лаков

Гель-лак по праву считается уникальным нейл-продуктом, к главным преимуществам которого относят следующее:

  • отличная стойкость;
  • защита ногтевых пластин от повреждений;
  • огромное разнообразие оттенков и эффектов;
  • простой способ нанесения;
  • быстрая сушка под полимеризационной лампой;
  • безопасный состав и др.

К самым популярным видам гель-лаков относят классические однотонные, хамелеон, кошачий глаз, неон, эмаль, люминесцентные и перламутровые, термо и витражные, с шиммерами и т.д.

Огромное разнообразие позволяет создать неповторимый маникюр. В салонах чаще всего используют трехфазную систему нанесения – база, гель-лак и топ с сушкой каждого слоя в полимеризационной лампе.

Какие бывают лампы для маникюра и как их правильно подобрать?

Перед тем, как заказать лампу для маникюра, следует ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и внимательно изучить особенности каждого типа. Это могут быть:

  • ультрафиолетовые;
  • светодиодные или LED;
  • гибридные.

Ультрафиолетовые лампы являются самым простым электроприбором для сушки ногтей. В качестве источника излучения использованы уф-лампочки. Оптимальная модель – это прибор с 4 лампочками общей мощностью 36 Вт.

Они имеют компактные размеры, но лампочки нужно регулярно менять из-за их недолговечности (раз в полгода и чаще). Усовершенствованной лампой по праву считается светодиодная с многочисленными миниатюрными светодиодами, расположенные по всей внутренней поверхности.

Это обеспечивает быструю и равномерную полимеризацию. К другим преимуществам лед ламп относят энергоэффективность, компактность и практичность, расширенный функционал и продолжительный эксплуатационный срок.

Для мастеров оптимально подойдет гибридная лампа для маникюра, особенностью которой является возможность переключения режима с ультрафиолета на светодиоды. Это позволяет сушить все виды декоративных покрытий, среди которых и гелевые лаки.

При выборе модели следует обратить внимание на надежность бренда и стоимость, размеры и вес, а также функциональность, мощность и напряжение, источник излучения, целевое назначение (для маникюра или педикюра). Наличие съемного дна и увеличенный размер корпуса делает прибор универсальным.

0