USD: EUR:
... в Запорожье
Где в Одессе пицца с бесплатной доставкой - обзор заведений

Где в Одессе пицца с бесплатной доставкой - обзор заведений

При заказе еды на дом не хочется переплачивать за доставку, которая для отдаленных районов может выйти дороже, чем итоговая стоимость блюд. Но в некоторых заведениях услуги курьера не придется оплачивать, при выполнении определенных условий. Бесплатную доставку пиццы в Одессе можно оформить на сайте https://odesa.monopizza.com.ua/ru.

Пицца: любопытные факты о популярном блюде - KnowHow

Почему удобнее заказывать готовую еду

Многие избегают покупки еды из заведений общественного питания, думая, что готовить дома быстрее и экономнее. На самом деле, это не всегда так. Причины, по которым доставка еды из ресторанов выгоднее:

  • Не нужно покупать все ингредиенты отдельно. В случае с качественными продуктами готовая пицца выйдет дешевле, чем ее составляющие по отдельности.
  • Не нужно думать, куда пристраивать остатки продуктов после приготовления.
  • Не придется тратить время на поиск удачного рецепта и сам процесс выпечки пиццы, которая не всегда может получиться вкусной с первого раза.
  • Не нужно мыть посуду после готовки.
  • За доставку не придется доплачивать – она уже входит в стоимость готовых блюд.

Рейтинг заведений с бесплатной доставкой

Ниже перечислены лучшие заведения Одессы с бесплатной доставкой пиццы на дом.

5 место – TimeOut

В ассортименте представлены открытые и закрытые виды пиццы, подходящие как для мясоедов, так и для вегетарианцев. Действует клубная карта для постоянных покупателей, по которой можно получить скидку до 15%. Каждое утро в ресторане выбирается блюдо дня, на которое предоставляется дополнительная скидка.

4 место – Pepper-Point

Заказы принимаются с 10.00 до 23.30. Ассортимент пиццы небольшой, однако есть необычный фирменный вариант PIZZA P. POINT с маринованной телятиной, свининой, курицей и индюшатиной. В зависимости от удаленности от ресторана доставка осуществляется при минимальном заказе от 200 до 600 гривен. При регистрации на сайте можно получить скидку на блюда до 5%, которая будет действовать только в зеленой зоне, то есть для районов, наименее удаленных от торговых точек.

3 место – «Сушилка»

Широкий ассортимент пиццы: вегетарианская, с рыбой, острая, с морепродуктами и др. Город так же, как и в Pepper-Point, делится на зоны в зависимости от удаленности от ресторанов. Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки составляет от 150 до 1000 гривен. При чеке от 1000 гривен требуется предоплата 50% от суммы заказа.

2 место – PIZZA.OD

Хороший выбор пиццы, можно самостоятельно выбрать диаметр: 25, 30 или 35 см, наличие или отсутствие бортиков. Есть возможность заказать пиццу из 2-х разных половинок, например, если хочется попробовать что-то новое. На сайте есть конструктор «сделай сам», где можно создать собственное блюдо, выбрав ингредиенты из списка.

1 место – Monopizza

Home

Огромный выбор пиццы, представлены как классические варианты – «Маргарита», «Цезарь», «Пепперони», так и оригинальные, которых нет больше нигде в городе – с прошутто и грушей, с тунцом и маринованным цукини, с грушей и сыром дор блю.

На сайте выбирается пицца недели, на которую действует акционная цена. В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после праздника действует скидка 20% на весь ассортимент.

Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 150 гривен, блюда привозят в течение 30-60 минут.

0