USD: EUR:
... в Запорожье
Гаражные ворота Berry. Функционально, практично, элегантно

Гаражные ворота Berry. Функционально, практично, элегантно

В конструкции гаража важная роль отводится воротам. Именно от них зависит безопасность и сохранность автомобиля или другого имущества, хранимого там. Поэтому бережливые владельцы стараются приобрести ворота, изготовленные надежным и авторитетным производителем. Таким, как немецкий концерн Hörmann.

С середины прошлого века эта компания поставляет на европейский и мировой рынок качественные и высокотехнологичные:

  • гаражные и промышленные ворота;
  • входные и межкомнатные двери;
  • электроприводы;
  • системы управления раздвижными воротами и т. п.

Благодаря наличию в Украине официального представительства Hörmann нашим соотечественникам тоже доступна продукция немецкого гиганта.

Ворота для гаражей являются одной из самых востребованных позиций в товарном каталоге. Среди них выделяется классика бренда подъемно-поворотные ворота Berry. Именно с этой новаторской модели начался бурный подъем компании в 60-х г.г. прошлого века.

Принципиальная новизна ворот марки Berry была в том, что на смену традиционной распашной конструкции пришел цельный деревянный или металлический щит, автоматически поднимающийся под потолок и там располагающийся. Такая конструкция позволила значительно сэкономить пространство и перед гаражом, и внутри него.

Брендовые ворота Berry отвечают всем требованиям, предъявляемым к безопасности. Элементы защитного оборудования расположены по всему периметру полотна. Система нижней блокировки защищает модель от взлома снизу. Частое расположение витков на пружинах крепления не позволит защемить даже тонкие детские пальчики, а продуманная конструкция надежно предотвратит случайный обрыв или падение щита.

Воротное полотно может изготавливаться из дерева. Возможен выбор из 2 цветов: «северная ель» и «пихта Hemlock». Другой популярный материал сталь. Здесь цветовая гамма доходит до 200 оттенков.

Сочетание высокой надежности и стильного дизайна принесли воротам Hörmann всемирную популярность.

0