USD: EUR:
... в Запорожье
Экс-заместитель главы киевского управления ГФС проходит стажировку у Брыля

Экс-заместитель главы киевского управления ГФС проходит стажировку у Брыля

На должность первого заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации официально проходит стaжировку Элла Слепян. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С марта текущего года Слепян занимала должность заместителя начальника ГУ ГФС в Киевской области. Также Элла Валерьевна является советником налогового и таможенного дела III ранга.

Отмечается, что Элла Слепян закончила Запорожский государственный университет по специальности «Математика», а также Запорожскую государственную инженерную академию по специальности «Экономика предприятия», является кандидатом экономических наук.

Теперь Слепян стажируется на место уже бывшего первого зама главы региона Дмитрия Давтяна, который покинул Запорожскую область ради должности в столице. Самый богатый заместитель губернатора признался, что променял свою карьеру в Запорожье на должность в стенах КГГА.

К слову, за многочисленные годы трудовой деятельности Элла Валерьевна успела поработать и в Запорожском горсовете, и в областной облгосадминистрации, а также фискальной службе Запорожской и Киевской области.

Подробную информацию о доходах чиновницы, можете просмотреть в нашем предыдущем материале.

2

1

Валентина2019-06-06 13:18:09
Возврат... комад Сина и Кальцева?!