USD: EUR:
... в Запорожье
Экс-мэр Запорожья Александр Син в перерывах между судебными заседаниями помогает запорожскому депутату в ресторанном бизнесе

Экс-мэр Запорожья Александр Син в перерывах между судебными заседаниями помогает запорожскому депутату в ресторанном бизнесе

Бывший градоначальник Запорожья Александр Син помогает запорожскому депутату и бизнесмену открыть еще одну сетку ресторанов.

Ранее Александр Ченсанович, проживая в Одессе, уже успел открыть собственный суши-бар и обучился ремеслу кулинара-предпринимателя и теперь оказывает консультации «яблочному» укроповцу, который владеет сетью магазинов «Yabloki», где продается техника Apple и ресторанами Jobs Cafe и гастро-паба «Крыша».

– Я бы не назвал это словом — «работает у меня», скорее, сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. Александр Ченсанович консультирует меня по поводу развития ресторанного бизнеса. Он в этих вопросах более опытный, именно в сфере менеджмента, – цитирует Гатунка издание «Форпост».

Как оказалось, молодой предприниматель выбрал в советчики именно Сина, поскольку под его руководством работало много людей, даже те, кто не слишком желал, но в итоге ему с легколстью удавалось расположить к себе людей. Александр Ченсанович рассказал депутату, как получить от сотрудников максимальный результат и «зарядить» новое заведение на успех.

Напомним, что не так давно сотрудники прокуратуры подали иск в апелляционный суд, где оспаривают возвращение обвинительного акта Александра Сина по делу за незаконное отчуждение земли и драку с активистом.

4

Читатель2018-05-05 19:06:29
А его все за главврача судят? Так уже штраф 57 гривен присуждали. Или не отдал?
ВАСЯ2018-05-05 06:05:20
но в итоге ему с легколстью удавалось расположить к себе людей.
Запик2018-05-04 22:00:11
пусть учатся и работают,завтра Анисим вернется,будут ему оба!
Александр2018-05-04 21:45:09
Демократами они себя зовут