USD: EUR:
... в Запорожье
Два запорожских афганца получили ордена от Президента

Два запорожских афганца получили ордена от Президента

Указ о награждении государственными наградами Украины по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств размещен на сайте главы держ

В Указе №46 / 2016 говорится, что орденом “За заслуги” III степени за весомый личный вклад в развитие ветеранского движения, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, патриотическое воспитание молодежи и активную общественную деятельность награждается:

КОБЗАРЬ Александр Николаевич – член правления общественной организации “Запорожская областная ассоциация ветеранов Афганистана и АТО”, участник боевых действий в Афганистане;

КУРАТЧЕНКО Владимир Александрович – член общественной организации “Запорожская областная ассоциация ветеранов Афганистана и АТО”, участник боевых действий в Афганистане.

 

3

vovan_kobzar@ukr.net2016-02-15 21:26:52
Аноним, если Вы не знаете, то ничего говорить не надо!!! Я сын одного из награждённых - мой отец действительно воевал в Афганистане 1985-1987гг. Он не отсиживался в штабе, а воевал вместе с солдатами. У него было боевое ранение, которое до сих пор не даёт спокойно жить! А кто гавнюк нужно ещё разобраться!
2016-02-15 18:45:51
а Куратченко был советником и к боевым действиям отношения не может иметь, комуняка сраная
2016-02-15 18:44:01
те кто действительно воевал ни хрена никогда не получат