USD: EUR:
... в Запорожье
Дуэт с жительницей Запорожской области на «Голосе країни» едва не рассорил Потапа и Дана Балана – ФОТО, ВИДЕО

Дуэт с жительницей Запорожской области на «Голосе країни» едва не рассорил Потапа и Дана Балана – ФОТО, ВИДЕО

Во время решающих боев на проекте «Голос країни» девятнадцатилетняя Карина Арсентьева из Каменки-Днепровской Запорожской области спела дуэтом с уроженкой Луганской области Екатериной Гудым.

Запорожанка попала в команду к тренеру Потапу, который предложил девушкам исполнить песню “Cheap Thrills” Sia. Звездный наставник рассказал, что работал с этой парой дольше всех, потому что им очень сложно далась песня.

Перед началом выступления в своей видеовизитке Карина рассказала, что хочет спеть так, чтобы все запомнили такую девочку из «помидорного» города.

– Для меня очень важно хорошо исполнить эту песню, потому что на меня возлагают очень много надежд, – рассказала Карина.

k

Несмотря на все старания девушек, их выступление было не самым идеальным. Тренер Дан Балан честно признался, что его не впечатлило исполнение и песня не очень подошла Карине и Екатерине. После этих слов Потап очень расстроился и встал на защиту девушек отметив, что они еще очень молодые и нельзя к ним так категорично относится. В итоге между тренерами разгорелся нешуточный спор.

В итоге Потап отобрал для дальнейших соревнований к себе в команду жительницу Запорожской области Карину. Девушка до слез обрадовалась этому решению.

Напомним, что в этом же эфире свое участие в проекте прекратила шестнадцатилетняя Аделина Шевченко из Бердянска. Девушке пришлось петь не с равным соперником в лице рок-исполнительницы Виктории Ягич.

0