USD: EUR:
... в Запорожье
Дорожники ликвидировали 128 кв метров ям

Дорожники ликвидировали 128 кв метров ям

kto_zaplatit_za_yamy_na_dorogeДорожники Запорожской области сегодня в усиленном темпе выполняют аварийный ямочный ремонт автомагистралей и обеспечивают водоотведение.

Аварийный ямочный ремонт в условиях зимы выполняется по технологии, которая позволяет проводить ремонт даже при снижении температуры воздуха с целью защиты дорожного покрытия от дальнейших разрушений.

На прошлой неделе по заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области филиалами ГП «Запорожский облавтодор», были выполнены работы по ликвидации аварийной ямочности на 2 тыс. 368 кв. метрах дорожного покрытия. В основном работы выполнялись на наиболее проблемных участках автодорог общего пользования местного значения. В работе использовались органоминеральные смеси, позволяющие работать в условиях пониженных температур и повышенной влажности.

На трассах Запорожье-Донецк, Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта и Энергодар-Васильевка-Бердянск работы выполнялись с помощью прицепной дорожно-ремонтной машины «Ремонтер». Ликвидировано 128 кв. м. ям.

Ремонтные работы продолжаются.

0