USD: EUR:
... в Запорожье
Депутаты областного совета намерены основать новые награды и Книгу Почета

Депутаты областного совета намерены основать новые награды и Книгу Почета

Депутаты Запорожского областного совета будут обсуждать возможность основания новых наград и знаковых отличий. Инициатором этого решения выступил заместитель главы областного совета Владислав Марченко.

Дело в том, что уже на ближайшей сессии областного совета депутаты рассмотрят вопрос о основании новых наград. Речь идет о звании «Почетный гражданин Запорожской области», Книге почетных граждан Запорожской области, ордене «За заслуги перед Запорожским краем», медали «За мужество и отвагу», медаль «Запорожская Сечь», медаль «За трудовые достижения», Книгу Почета Запорожского областного совета, почетную грамоту Запорожского областного совета, грамоту Запорожского областного совета, благодарность председателя Запорожского областного совета и почетная грамота областного совета.

Например, в Книгу Почета Запорожского областного совета будут записывать запорожцев, которые отличились личным весомым вкладом в развитие местного самоуправления, имеющих заслуги в развитии демократического государства в экономической, гуманитарной, научно-технической и социально -культурной сферах, занимаются благотворительной деятельностью либо же проявили мужество и отвагу при спасении людей  или защите страны.

В проекте сказано, что в  Книгу Почета также автоматически заносятся депутаты областного совета четырех созывов и  кавалеры ордена «За заслуги перед Запорожским краем».

1

Я памятник воздвиг сибе2017-05-19 12:36:56
Культ личности ? Или жадность чтоб вместо бабок дать.с телками медалями расчитываться? Прям Слалины.....по телику один канал круглосуточно говорит спасибо товарищу ах мету за наше щасливое детство. Его все переключают не смогря. Так и ети. Бабок много а славы не хватает.... про такого в библии написано как он славу раздавал а его в ад.....за гордыню