USD: EUR:
... в Запорожье
Депутат Запорожского облсовета Ярослав Гришин 8 раз не явился в прокуратуру по делу о смертельном ДТП

Депутат Запорожского облсовета Ярослав Гришин 8 раз не явился в прокуратуру по делу о смертельном ДТП

С момента передачи производства по факту смертельного ДТП на трассе Харьков-Симферополь в прокуратуру Запорожской области, прошло почти два месяца.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

В течение этого времени депутат Запорожского областного совета Ярослав Гришин 8 раз вызывался в прокуратуру для проведения следственных действий, но ни разу по не явился и о причинах своей неявки не сообщил. Также он уже дважды не появлялся к следственному судье.

Теперь в прокуратуре Запорожской области решили публично вызывать Ярослава Гришина к прокурору для проведения следственных действий. Его ждут 27 мая в 9.30 по адресу ул. Матросова 29-А. Также ему еще раз направили повестку (документ ниже).

Депутата призвали не затягивать ход расследования в уголовном производстве и выполнить законный долг.

012

Напомним, что смертельное ДТП произошло 24 июня прошлого года на трассе Харьков-Симферополь в пределах села Григорьевка Запорожского района. Депутат областного совета и владелец одноименной юридической фирмы Ярослав Гришин на своем авто «Infiniti» сбил пешехода. Пострадавшего молодого парня с множественными травмами госпитализировали в областную больницу, где он скончался. В настоящее время все обстоятельства смертельного ДТП в рамках уголовного дела расследует Главное следственное управление Национальной полиции Украины.

11

Василій2019-05-26 09:09:27
Хлопці! Беріть валізи і тікайте. Поки ще кордон не закрили. Це стосується і Попки з його неразлучним геєм- свинею, алкаша-взяточника, ад'ютанта його превосходительства - корупціонера. Нічого Вам вже не світить у державної владі, тільки мабуть решітка попереду.
Украинец2019-05-25 20:25:39
Анадо просто поднять архив и посмотреть кто на Корбана открыл уголовку.
Беня2019-05-25 19:30:44
Шо? Это кто на моего вассала масла поднял. Я скоро разберусь со всеми. А сейчас я просто гуляю.
Соня2019-05-25 19:26:13
А где роспись Гришина ? Во втирают, лапшу вешают населению. Вы опубликуйте правильную повестку, где есть роспись есть Гришина, тогда будет видно что повестка вручена адресату.
Фан-фан тюльпан2019-05-25 19:23:34
И правильно делает! Время покажет. Нечего туда ходить. Их поезд уже ушел. Теперь - пора им платить по счетам.
Зе2019-05-25 18:42:19
Ребята зря вы на него так. сколько он делов в суде выграл .молодец . Шишка гл врач обл больницы ведь дал заключение. что пострадавший был пьян.а это на него наезды Романова и Брыля напоследок . но Зеля все видит и знает про нашу область. кто здесь кирует.они просто на последок еще просят бобла.ВЕДЬ У НИХ ВЕЛИКИЙ ПРОКУРОР ЛУЦЕНКО ДРУГ. вы поняли почему после объявы в Днепре о снятии Романова все утихло. правилно Костя позванил Луцику и Романов не куда не уходит. так и будет продолжатьса и будут незаконно вызывать на допросы. пока Зеля не разгонит эту банду ЗАЧТО ГОЛОСОВАЛИ ПАНОВЭ.
Мимоходом2019-05-24 21:28:14
Все партейные всегда были такими. Эти пашинские, лозинские, гришины. Какую порядочную партию вы знаете? БПП? КПУ? Все гадами оказались!
Юрий2019-05-24 14:47:17
Жаль, что некоторые примеры Северной Кореи нельзя использовать в нашей стране.... Убил, украл в особо крупных размерах, предал народ и его веру - на стадион и при людно РАССТРЕЛЯТЬ!!! И как бы быстро порядок воцарил бы)))
Архивариус2019-05-24 11:11:33
Ярослав Гришин - политический скоморох и проходимец, еврей с русской фамилией и в украинской вышиванке - это круто ! Иуда, рядящийся в украинского "патриота" во главе местного отделения партии УКРОП (Украинской Олигархической Партии ), он не просто слепо исполняет задания Корбана и Коломойского, а исполняет их творчески, вкладывая в это всю бездну своего бездушия, цинизма и шарлатанства ! По профессии он – крючкотвор, действующий идиотскими приемами. Когда в суде слушается дело его подзащитного, он нанимает сопляков для того,чтобы те мешали процессу воплями и прочими идиотскими выходками. Прошел в облсовет благодаря обману наивных избирателей, поверивших,что "Укроп" в самом деле укр.патриот и их эмблема - огородное растение. На самом деле это - стилизованное изображения символа сионизма - меноры. Цель "Укропа" - создание Днепропетровского каганата и расширение его за счет Запорожской обл. Подобным образом Израиль захватил территорию Палестины и расширил её, завоевав территории сопредельных государств. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Так называемая "партия" УКРОП (УКРаинская Олигархическая Партия) давно стала символом майданной неадекватности, подлости и низости, политической проституции и злобного убожества, крайнего цинизма и показного благонравия, ханжества и стяжательства, беспринципности и лицемерия. Ну, а Ярослав Гриштн, как типичный представитель гадкого укропа в очередной раз продемонстрировал своё гнилое нутро подлеца и негодяя, подтверждая выводы экспертов о прогрессирующей деградации украинской нации.
Адвокат2019-05-24 10:24:10
Он же депутат!!! Ему ВСЁ можно! Тем более на авто давить народ. Не посадят! А если и посадят на 15 лет, то через год выпустят, а ещё через пару лет снимут судимость. Примеров достаточно.
Егор2019-05-24 09:56:49
А чего с ним панькаться? За уши и в каталажку. Чи й не герой. Убил умышленно человека и еще отвечать не желает.