USD: EUR:
... в Запорожье
Депутат Запорожского городского совета за год заработал девять миллионов гривен и продал свой автомобиль

Депутат Запорожского городского совета за год заработал девять миллионов гривен и продал свой автомобиль

Бизнесмен и депутат Запорожского горсовета от «Самопомощи» Олег Королев пополнил почетный легион самых богатых депутатов-миллионеров. Его годовой доход вырос по сравнению с прошлым годом на два миллиона гривен и составил 9,3 миллиона гривен.

Олег Королев занимается предпринимательской деятельностью в сфере металлопроката и продажей автотранспортных принадлежностей. Его доход согласно е-декларации на сайте НАЗК за 2017 год 9,6 миллионов гривен. Из этой суммы доход декларанта, как предпринимателя составляет 9 миллионов 338 тысяч, остальное – средства с кредитной карты и бонусы от банка.

5acc843715b4e_098-1

Также депутат указал, что владеет активами в драгоценных металлах на сумму в 116 тысяч гривен и одолжил третьим лицам почти 30 тысяч долларов. «Наличкой» у депутата есть 12 тысяч евро и почти 3 тысячи долларов.

Его супруга владеет автомобилем Volkswagen Polo 2010 года выпуска стоимостью в 125 тысяч гривен. Также у депутата ранее был автомобиль Audi A4 2011 года выпуска, который он продал за 438 тысяч гривен.

6

Из недвижимости никаких изменений у Королева нет: у депутата есть скромная квартира на 48 квадратных метров в Хортицком районе. Также предприниматель-миллионер указал, что у супруги и ее родителей есть квартира на 66,38 квадратных метра в том же районе.

1

Никак2018-04-10 13:39:57
Что, он в Запорожье, забыл со своими миллионами????? До конца дней своих, жены, детей, родителей и своих и жены может бездельничать на Карибах. А, ну да, им всё мало. Не хватит на........................